Котолапая беженка

Моя котолапая беженка, спасенная из-под обстрелов, провела двое суток в спортивной сумке без еды и воды, теперь в безопасном месте и в полном здравии вылеживается на кроватях.

Котолапая беженка Кот, Шотландская вислоухая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
В тегах вислоухая, на фото ушки торчком
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это вообще трындец какой то. Теги «шотландка», «британка», а фотки одинаковые. Вот как их отличать?
Мне дали на передержку кошку, так я даже не знаю, кто она по родословной. Хозяйка говорит Британка, а я думаю Шотландка, т. к запалила однажды в одной позе, которую, как вычитала может делать только шотладцы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шотландки как раз лапы не так держат, а как суслики, согнув лапки в локтях. На вашем фото лапы висят. У меня шотландка, если что.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня реально, не кошка, а суслик какой-то, чуть что в позу станет и смотрит, прикольно так
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у этой породы так и есть. Если мамы ушки торчком, то папу надо подбирать вислоухого - и у котят тоже буду разные ушки.  Это по правилам их надо так случать для поддержания чистоты породы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, теперь у меня вопрос, кто живет в моем доме, британец или всё же так подобранный шотландец) А еще есть мнения на ушки коти у кого?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вики пишет:

Все вислоухие котята рождаются с прямыми ушами, которые под действием гена Fd начинают складываться приблизительно в течение 21 дня. Котята, у которых не развивается вислоухость, называются шотландскими прямоухими или скоттиш-страйт (англ. Scottish Straight)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю тоже, реально там интересненько у них всё) а моя пусть будет просто зёпкой =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милашка!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас где обосновались?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку