Кот-охотник

Кот-охотник Кот, Заяц, Добыча, Охота

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зайку жалко.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

кролика. и да, не жалко. до жопы их. зайка бы охотничку одной задней ливер бы выпустил. если б тот догнал. так что исключено - зайка и кот живы. хеппи енд

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом посте про котов, охотившихся на кроликов, вижу комментарий про то, как заяц бы разорвал кота) Случайно не ты во всех постах писал?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в каждом учебнике по электричеству и магнетизму есть закон ома. поверь, это не я.

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле кролика, если это заяц?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки не охотятся на зайцев, размеры не позволяют. Зайчат ловят, это запросто. Но и ливер бы заяц коту не выпустил, кошка - не хищная птица, с открытым животом сверху не нападает, а прокусывает шею/позвонки. А в таком положении довольно трудно перевернуться на спину и пинать ногами хищника.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зайца брал руками? Я неоднократно. И степного в том числе, и беляка и русака.. И птицу мою ранили очень сильно. Не смог оправиться, сдох.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с сотню тушек в подростковом возрасте от шкурки зачистил, у меня дядьки - охотники, а один вообще председатель охотобщества. Птицы у меня нет, есть персидский кот. Его зайцы не тронули - он из дома не выходит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да при чем тут тушки-то.. ты пишешь про поведение, не представляя как он ведет себя вживую. Моему соколу порвал артерию. С птицами такое нечасто, но он был молодой еще.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экий ты невнимательный.

кошка - не хищная птица, с открытым животом сверху не нападает

Ну читай же, вникай.  

И ты думаешь, что занимаясь охотой, я не видел зайцев? Не видел как они себя ведут? Странный ты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе нужно было нашу лекцию послушать в Ленэкспо на охоте-рыбалке. там много подобных вопросов было, а мой компаньон (мы с ним биологи по образованию) на поведенческих реакциях в прямом смысле собаку съел, то есть волка (мы на практике под водку 25 лет тому назад с голодухи).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ел сусликов, сурков, ежей, лягушек и тонну птиц разных марок. Но на лекцию звать не буду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кошка посильнее будет любой хищной птицы сопоставимого размера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку