Кот-мартышка.

Жизнь и приключения канадского сфинкса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему не даю по столу ходить , все таки после туалета они лапки не моют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не смеем перечить его хвостейшеству.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как вы научили его плавать? Моя лысиха такую истерику при виде ванной закатывает, что на помывку собираемся с в троем. Один держит, другой намыливает, третий соседей отгоняет, которые думают что мы котейку режем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он с детства сам как-то научился, не сказать что он в восторге от воды, но спокойно переносит помывку. Душа только боится, а в ванной реально в одно лицо его помыть.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.такой красавец..а мне муж не разрешает лысика(((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мужу расскажите, что сфинксы это почти собаки, по крайней мере сильно отличаются по характеру и поведению от "классических котов".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что за музыка играет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
озвучка шиз-оркестр КАША (в конце титр стоит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас адресник сняли с кота, и на неделю соседка прикрыла, чтоб мышей у неё половил, кот вернулся тощий бедный, она его из погреба не выпускала чокнутая, благо хоть убежал и мы заметили, а то она такое лицо сделала, типо никогда у нас этого кота не видела, кот вислоухий просто, но окрас специфичный, он наполовину дворянин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, дичь какая... мне кажется я видео в кино вашу соседку

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в деревне живёте, не боитесь отпускать без шлейки, мою я б уже лавила бы в первых кустах😆? А вот зимой у меня моя один раз выбежала на балкон, а там снег, и слегли мы с почками, неделю страдали на уколы гоняли, надеюсь ваш более устойчив к морозам, но мне кажется их лучше в тепле держать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без шлейки не боимся, одеваем адресник и то на случай чтобы всякие "мимокрокодилы" не подумали, что "кошечка потерялась" и не забрали себе. Со шлейкой не представляю как жить, в деревне же столько дел летом и мышей нужно наловить и лягушек притащить утром в кровать, ну и территорию охранять, а зимой стараемся не выпускать, но не всегда уследишь, он сразу пулей во двор, но быстро соображает, что холодно и бежит назад.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

боже, какой милаха! Скажите, а что за озвучка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

озвучка шиз-оркестр КАША (в конце титр стоит)

показать ответы