Котики-наркотики

Когда работала в зоомагазине, принесла домой коробку из-под кошачьей мяты. Кот залез в нее, и весь день его не было видно. Таким я нашла его вечером на балконе.

Котики-наркотики Кот, Котики - наркотики, Кот без кота и жизнь не та, Отпустило, Наркотики, Марихуана, Мой котейко

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше фото этого красавца!

раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно говоря, вот немного фото из биографии моего кота Дина Винчестера) Нашла его новорожденным в помойке в пакете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы, что не бросили котейку на улице, теперь у вас есть хороший друг! Удачи вам и вашему красавцу.
Мои тоже с улицы: кота год назад приволокла, теперь лосяра весом 4 кг. Кошечку несколько дней назад подобрали со смещенным позвоночником (лапки за собой волочила), сейчас лечим, надеемся, что будет ходить.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие классные котейки у Вас! Здоровья кошечке - обязательно выздоровеет - от любви они расцветают и вылечиваются от любых болезней)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это он же?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил кошку Варю, которая сперли сердечки хD попробую снова найти пост
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :3
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это кот! Всем котам кот!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхъестественный кот!) У него правда очень необычное поведение, живая мимика и огромная способность к дрессировке по принципу "ты мне действие - я тебе вкусняшку")
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чиввоооо? че за подлизы

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена себе красавец!!! Эхх Хочу себе котейку. У моей девушки аллергия.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какой красавец! Мечтаю о таком котане! А подбрасывают только кошек. :(

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По помойкам поищите))))) У нас в Омске, кстати, очень часто таких черных котов пристраивают. Иногда по улице иду и аж подпрыгиваю - копия моего Дина расхаживает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот минут 10 назад мимо помоек проходил, нету там. У меня две кошки, обе подкидыши. Обеих с работы притащил.  И ни одна не чёрная и не сибирская.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже две дворовых, одну на улице подобрал, другую в зоомагазине упросили забрать себе, так как мама у котят померла и продавцы забрали к себе на передержку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто эпичный совет. Про помойки. Всегда хотел сфинкса, но ,поскольку он "страшный и я его боюсь",супруга была категорически против (причем планировалась покупка нормального сфинкса, из питомника) . Зато с помойки (ну точнее просто с улицы) у нас живет уже вторая кошка.
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку