Кoтики, они такиe

Кoтики, они такиe Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост, Огурцы, Домашние животные, Дай, Кража
Кoтики, они такиe Кот, Котомафия, Милота, Длиннопост, Огурцы, Домашние животные, Дай, Кража

Источник - vk.com/wall-184860963_2463

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

да едят коты огурцы, не поголовно, но едят. у меня прошлый кот с ума сходил, когда свежий огурец в поле зрения появлялся. потому же и классический прикол "пугания кота огурцом" с ним не прокатывал, он считал, что это подарок небес и начинал его хрумать.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка тоже не боится классического прикола с огурцами. К тому же радостно из жрет, как и сырую картошку, капусту, яблоки и т.п.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родителей был кот который в огороде прямо на грядке огурцы жрал. Причем не полностью, а как тот хохол из анекдота: "не съем, так понадкусываю"

Пойдешь огурцы собирать, а из них половина погрызены.


А ещё собака Муха была, мелкая, вредная тварь. Она клубнику и зелёный горошек на грядке почти весь съедала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто 'с ума сходит" от маслин чёрных без косточек, нак наркоман начинает себя вести.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка кота выпускала только когда парники закрыты были. Иначе кусь им был гарантирован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку