Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 8 месяцев назад
+13

А причина проста:

Иллюстрация к комментарию
+21

да едят коты огурцы, не поголовно, но едят. у меня прошлый кот с ума сходил, когда свежий огурец в поле зрения появлялся. потому же и классический прикол "пугания кота огурцом" с ним не прокатывал, он считал, что это подарок небес и начинал его хрумать.

раскрыть ветку 4
+4

Моя кошка тоже не боится классического прикола с огурцами. К тому же радостно из жрет, как и сырую картошку, капусту, яблоки и т.п.

+3

У моих родителей был кот который в огороде прямо на грядке огурцы жрал. Причем не полностью, а как тот хохол из анекдота: "не съем, так понадкусываю"

Пойдешь огурцы собирать, а из них половина погрызены.

А ещё собака Муха была, мелкая, вредная тварь. Она клубнику и зелёный горошек на грядке почти весь съедала.

+3
У меня просто 'с ума сходит" от маслин чёрных без косточек, нак наркоман начинает себя вести.
+1

Бабушка кота выпускала только когда парники закрыты были. Иначе кусь им был гарантирован.

+10

Я как-то жила с парнем и его тремя котами. Эти черти с ума сходили от чёрного хлеба, тырили его отовсюду, не боясь звездюлей.

Надоело с утра находить обсосанный и обкусанный хлеб на полу, стала на ночь класть его в холодильник.

Неделю все тихо.

С утра встаю - хлеб на полу кухни, объеденный!! Емое, да как так-то?!

На следующую ночь встала в туалет и вижу чудесную картину - стоит кот на столе возле холодоса и двумя задними лапами открывает дверцу! Внизу уже караулят хлеб две другие морды.

Циркачи, млять... Куклачеву надо было продать, за бешеные деньги.

+10

Пожрать ты можешь не хотеть,

Но попросить еду - обязан! (с)

раскрыть ветку 1
+4
У меня киса еду со стола не тащит, но любит просто лечь на стол во время еды и типа гладьте ее) и ее не волнует "абсолютли насинг"
+2
Умильная морда.))
+1
У моей кошки башню срывает от огурцов. Любимое лакомство.
+1

смело подойдёт и для детей)

0

они как котики (нет)

Иллюстрация к комментарию
0

Мой тоже черешню не ест, но стырить со стола и потом гонять по всей квартире - это святое.

Похожие посты
63

ТриКотаж дома

У меня дома пополнение. Не смога пройти мимо её в приюте, она так хотела домой. Когда я протянула к ней руку она встала на задние лапки и я пропала. Теперь у меня полноценный триКотаж.

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Пока все не очень просто, коша очень пугливая. В приюте её назвали Бастиндой, дома она превратилась в Асю. Асюшу-полосюшу. Фира была недовольна весьма, и до сих пор отношения с трехцветкой несколько напряжённые. Белой Лиле привычно пофиг.

По мне так не дерутся, и уже отлично.
спустя 2 неделе у меня, Асю можно спокойно брать на руки без риска быть исцарапанной.
Трехкомнатной квартиры хватит на всех, правда?
Теперь я немного Наташа.

Троекотие. Начало.

Лилюшка бережёт свою лапку)

Фируська греется на солнышке

Первый день дома

В приюте. Знакомимся.

Показать полностью 6
196

Прощай, друг

Прощай, друг Кот, Ветеринария, Домашние животные, Грусть, Смерть, Негатив

Сегодня не стало моей кошки.
Подобрал ее почти три года назад на улице. Бегала среди домов и звала на помощь. Была осень, холодно и сыро. Люди просто гоняли ее и отворачивались. Некоторые сердобольные мамаши с детьми покупали дешевые пакетики с кормом. Когда взял ее на руки и почувствовал, как бьется маленькое сердечко, понял что не смогу ее бросить.

Оказалась совсем домашней, на улицу не просилась, даже боялась ее. Немного прихрамывала, в ветклинике сказали, что скорее всего упала откуда-то. Покололи уколы, стало получше.
За эти годы было много чего. Всегда спала рядом со мной, любила уткнуться лбом в руку и так засыпать. Ободрала все обои в квартире)

Позавчера не вышла встречать меня после работы. Лежала. Думал нажралась шерсти, как уже бывало, пройдет. Вчера немного поела, а к вечеру начались судороги как при эпилепсии.

Помчали ко врачу. В одной клинике просто потеряли время. Может быть упала, может позвоночник. Нужен рентген, а у нас нет... Пришлось гнать в другой город. Там в клинике сказали, что надо брать анализы, но была уже ночь. Предложили оставить до утра, под наркозом. Решил, пусть останется, может поспит хоть спокойно, без припадков. Накрывало ее к тому времени уже каждые полчаса.

Сегодня утром позвонил, сказали что ее не стало, отказал мозг.

Вроде бы здоровый мужик, а слезы наворачиваются.

Вот что это было? Сгорела за два дня.

148

Муся ищет дом. Минск. Мачулищи

Друзья очень нужна помощь. Кошка потеряла хозяйку. У хозяйки инсульт, и прогноз , к сожалению печальный. Кошка родила котят. И теперь им некуда деться. Помогите пожалуйста передержкой. Будем пиарить и помогать кормом

Муся ищет дом. Минск. Мачулищи Котята, Домашние животные, Мачулищи, Минск, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
152

Моя любовь, которая говорит:" Мяу"

Я безумно люблю свою кошку.
Отношусь максимально серьёзно: прививки, правильное питание, постоянная забота и внимание.

Я считаю, что это хороший вариант, так как запрещено детей иметь собственных.
Я часто к ней подхожу, в бок носом утыкаюсь... Такой непередаваемый запах. Шерсти, теплоты, уюта. Пару слов ей скажу, она помурлычит и все на своих местах.

Она как торпеда, в движении не поймать. Потому любою её фотографировать спящую... Ну, или сидящую в половом ведре.

Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные
Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные

Ждём еду 🤔

А так она меня ждёт, когда я лягу спать.

Ей, кстати, 3.5 месяца. Весит 3кг. Смотрит на окружающий мир, будто ей все должны 😀

Показать полностью 3
210

Молли и Жук

Худая грязная хаски забрела в один из городских дворов. Она лежала там на детской площадке три дня к ряду. В зубах у неё был полурваный пакет чёрного цвета. Когда люди увидели, что там, они обомлели...

«Мам, смотри, собачка!» — крикнул мальчик лет пяти, игравший в песочнице. Он ринулся к лежавшей в тени у куста хаски, и мама даже не успела его остановить. Ребёнок гладил худую собаку, заглядывал ей в глаза. Та была вроде бы не против. Видимо, давно человеческой ласки не видела.

«Коля, отойди! Вдруг она с лишаями. И укусить может!», — подбежала к сыну мать. В следующий момент она увидела у пса в зубах странный полурваный пакет. Хаски держала его, не выпускала. Женщине показалось, что внутри свёртка что-то шевелится.

Когда собака, наконец, выпустила мешок, аккуратно положив его на землю, все обомлели. Из дырки показалась чья-то крошечная лапка. Потом нос…«Мам, там кто-то! Крыса? Зачем она носит с собой крысу?» — закричал Коля и отбежал подальше.

Но, как бы в опровержение его слов, собака сунула нос в пакет и вынула оттуда маленького котёнка. Где она его взяла, почему носит с собой, и где её хозяин, узнать так и не удалось. Единственный приют для бездомных животных в городе согласился принять эту парочку, хотя мест там уже давно не было.

Говорят, теперь «кошачья мама» хаски обрела красивое имя Молли. Котёнка назвали Жук. Его много раз хотели забрать из приюта, но владельцы категорически отказывали. Молли и Жука нельзя разлучать. Если забирать, то вместе.

А не найдётся желающих — им и здесь неплохо.

Молли и Жук Домашние животные, Животные, Хаски, Кот, Собака, Коты и собаки вместе

UPD. К посту есть вопросы  #comment_173435968

95

Нашёлся котик, послушный, ласковый, может даже породистый. Никто не терял?

Нашёлся котик, послушный, ласковый, может даже породистый. Никто не терял? Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Московская область, Ступинский район, Без рейтинга

Прихожу утром на работу. А там этот зверь откуда-то вышел и трётся об ноги. Так и пришлось ветчинкой накормить. Может кто потерял? Или кто возьмёт?

239

Где вы, котородители?

Я далеко не писатель и не занимаюсь волонтерством.

Моя знакомая- широчайшей души человек- не может пройти мимо. А я помогаю-чем могу.

Этих котят нашли в Мытищах, подбросили в подвал.

Один их них напомнил мне моего кота Сеньку, он живет с мамой(а на аватарке моя Белка). Сенька был таким же мохнатым комком, вырос в красавца! Он есть в моих постах)))

Котятам 1,5 месяца. Обработали от глистов, блох.

На общем фото-слева направо 2 мальчика и 2 девочки.

Очень жаль, что это шанс один на миллион, но я попробую...каждый день столько бездомных появляется-я бы уже с ума сошла.

Если что-пишите koshka_222 собака inbox.ru

Устройство по всем правилам-моя подруга очень тщательно подходит к отбору котородителей. Это правильно я считаю. Хоть и не всегда спасает от неожиданностей.

Бездомыши-самые прекрасные и благодарные!

Где вы, котородители? Котята, В добрые руки, Домашние животные, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Где вы, котородители? Котята, В добрые руки, Домашние животные, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 9
485

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» 

Можем открывать гильдию воров животных, я в деле)

Было это 4 года назад летом. Муж вышел на балкон покурить, я занималась своими делами. Не люблю запах сигарет, поэтому обычно не нахожусь рядом, но тут черт дёрнул выйти к нему.

Выхожу и слышу котенок маленький плачет, громко так, долго, как будто зовёт на помощь. Как мамонтенок, который искал свою маму. Сердце сжалось от такого жалобного плача. Начинаю искать источник звука. Живём мы на 3 этаже, балконы стоят вплотную друг к другу (хрущевка). Котейка сидела на перилах балкона через один от нашего.

Дальше все как в тумане. Говорю, давай спасать малыша. Между нашими балконами нет перил, котик перейти просто не смог бы. Начали искать как можно сделать ему мостик. С горем пополам, нашли дверной наличник, который положили между нашими балконами. Длины и ширины как раз хватило для безопасного перехода.

Первым делом котенок побежал по квартире в поисках еды и воды. Тогда у нас ещё была собака, небольшой терьер Баффи (нашли на улице щенком, прожила 15 лет с нами), у которой были косточки, сухой корм в миске и водичка. Котенок начал жевать эти кости и сухари с невероятной жадностью.

Оказалось, что это девочка. Была очень худая, все кости наружу, голодная, жутко хотела воды. Сломан хвост (прибили дверью или били) и ребра в двух местах.

По характеру она оказалась лучшим в мире котом!) Вечером встречает с работы всех, здоровается - становится передними лапами на ноги. Не точит когти о мебель. Не лезет на стол, ничего с него не берет. Никогда не ходила мимо лотка. Очень общительная, всегда поддерживает беседу своими "мррмау". А самое главное - никаких ночных тыгыдык)))

Кошка боится чужих людей, всегда прячется когда приходят гости, хотя в нашу первую встречу она сама к нам пришла. Может боится, что заберут? Но мы никому не отдадим наш шерстяной комок) нашу ЛИсу

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» Собака, Друг, Кража, Спасение животных, Жестокость с животными, Кот, Нибелунг
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: