Котики и соседики

Чувствую, с началом новой жизни, историй на пикабу у меня будет хватать...

Неделю назад с другом сняли 3ку на речнике, в обычной панельной 9 этажке. Хозяйка отличная понимаю женщина, была рада, что сдает квартиру парням (обычно все думают типо сразу пьянки гулянки и т.д.). Сразу спросил, можно ли завести кота (ну не могу я без животного в доме), хозяйка сказала, что не против, но попросила кастрировать в будующем дабы не метил. Ну и вчера я поехал и забрал сие чудо в возрасте 1,5 месяца. Дома понятное дело никого нет, с 9 до 18 арбайтен 5\2. Ну и пришлось малого, дабы уберечь квартиру от г и с по углам пока он еще не привык, мелкого закрыл в туалете (уточню, что туалет с ванной совмещен и размеры помещения минимум 3х2,5, места вагон) с водой,лотком, едой, игрушками и т.д. не забыл и свет оставить включённым. Пол часа назад звонок от хозяйки, далее краткий диалог Я и Х:

Х: Рома, а что у вас там случилось, звонили соседи с противоположного конца лестничной клетки, говорят у вас уже 2 дня кот орёт как резаный круглые сутки

Я: Да ничего такого, вчера вечером котёнка забрали только, какие 2 дня? Ночью он точно не орал так как спал ну подушке рядом со мной. Да и вообще, я слышал как он "орёт", там писка как от мыши.
Х: Ну вы там с ним ничего не делаете?

Я: *Name* да нет конечно, ну на день я запер его в туалете, что бы не погадил ничего. Да и не может он в силу размером орать так, что бы его слышали.

Х: ну всё понятно, я извиняюсь, там соседи всегда с приколом были, у них кухня так то прилегает к нашей ванне, понятия не имею кому он там мешать может! Если что, не обращайте внимание, на неделе заеду проверю вашего котика))


Вот я теперь думаю, когда заселялись, заранее спросили про адекватность соседей. Да, мы молодые, можем тоже иногда отдохнуть, но всегда стараемся никому не мешать, а тут в первую неделю, про нас уже начали извиняюсь пистеть =\


Ну и фото виновник торжества для умиления))

Котики и соседики Кот, Соседи, Длиннопост
Котики и соседики Кот, Соседи, Длиннопост