Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец

Доброго утра всем, моим подписчикам и не только!

Сегодня хочу попросить помощи для нашего звериного прайда💔 Для тех, кто не знает, расскажу немного о нас. У нас большая звериная семья, состоящая из 9 котиков, 2 котопсов и 2 человеческих особей:3 Все звери спасены от участи жить,а точнее выживать на улице💔

Глава семьи Муся I🐾 Живёт с нами уже 8 лет.

Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост

Самый младший в Котэриуме - Масич Черножопый, ему уже уже годик скоро) Лечится от ФИПа и эпилепсии в придачу:(

Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост

А вот Лиса и Купер - как то затесались в кошачье царство,и так и остались в нём жить)

Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост

Сейчас нам очень нужна помощь в покупке корма:( Я стараюсь покупать не самый дешевый, а иначе то, то другое - то ЖКТ,то рвет кого-то:(. Всем подобрать разный корм не получится, и это намного дороже сейчас. Мы покупаем Monge Indoor для кошек, все его неплохо едят, и особых проблем нет. Для котопсов я вот попробовала корм Bолчья кровь - он не из самых дешевых, но зашел им. Большая упаковка выходит экономнее. Легче кормить более менее приличным кормом, чем лечить( Я пока не нашла для них вариантов дешевле, хотя много перепробовали. Сейчас вот даже скидки есть на собачий.

Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост
Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост
Котикам и котопсам из мини-приюта Котэриума нужна помощь добрых сердец Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Московская область, Домашние животные, Собака, Приют, Корм для животных, Спасение животных, Сила Пикабу, Волонтерство, Бездомные животные, Помощь, Длиннопост

Прошу помочь накормить наших зверей💔 Можно самим заказать доставку - г. Черноголовка, Московская обл., любой пункт выдачи (все рядом, город маленький). Или помочь донатом по ссылочке https://pay.cloudtips.ru/p/ac48e8ca, и я сама закажу.

Буду очень признательна за помощь🍀

С уважением, Анастасия Н., и звери Котэриума💕

Хроники Котэриума

19 постов40 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну за мат бана точно нет) но плохо шутить о моих зверях не надо)