Котика жалко

Люди совсем охренели. Снежинки демократические, творческие либеральные котолюбцы. Очнитесь от вашего инфантильного кошачьего интернет угара. Вспомните, чего стоит уговорить хотя бы одного человека вести себя в рамках правил. А если таких баранов 50 рыл? Все уникальные, все срут в вагоне, требуют элитного обслуживания своей уникальной персоны. Да чтобы только это стадо на остановке не разбрелось к отправлению поезда и не растерялось, надо очень сильно постараться. Подобная работа с людьми - ад. Каждый сам по себе - еще ничего. Соберутся толпой - стадо баранов. И надо их элитно обслужить, за всеми проследить, чтоб они на рельсы под поезд не залезли.

Если ты едешь с животным - контролируй его. Да просто из дома вышел с животным - ты за него отвечаешь. Не отследил - ты убийца.

Сидит такой пассажир, от безделья мается, нажрался, и спит. "Ой, а где это мой котик?! Что это за ним проводница не уследила?!"

То, что проводница вас там не передушила - наглые инфантильные капризули - это уже подвиг. Она там лед с рессор ломом сбивает, следит за безхозными детьми, чтоб они кипятком не обварились. Ей еще не хватало за вашей скотиной приглядывать.

Люди ошалели от наглости.

Недавно пост был - чувак купил турник, привинтил к стене кое-как, упал всесте с ним на пол, травмировался. И хочет на производителя турника в суд подавать.

Турник целый, крепеж целый - просто дюбели из стены вышли.

Это край. Край деградации. Оставьте проводницу в покое, научитесь за себя отвечать.

А если взялись турник на стену вешать или животное перевозить - то тут вовсе требуется уже более-менее человеком становиться.

Мозги включать, последствия поступков продумывать.

Тут навык нужен. Хомо сапиенс!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким то сссром попахивает. У проводницы так много работы? Вы охренели.

Нам всей стране нужно поднимать уровень своей ответственности на работе.

Стараться работать там где вы приносите прибыль, а не штаны просиживаете.

Вы думаете из за чего у нас такая хренова страна, давайте скатился до Индии, или Африки, где на всё всём вообще пофиг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно поднимать уровень своей логики.

Дело не в том, что у проводницы работы много.

А в том, что за кота хозяин отвечает.

Если бы проводница была свободна, она бы могла по человечески помочь хозяину в выполнении его долга.

Но требовать от неë этого нельзя. Она своим делом занята.

А хозяин со своим долгом не справился.

(Страна, кстати, у нас хреновая только в воспаленном мозгу либерала)

Автор поста оценил этот комментарий

@Yepifanius, где сиськи, сука, почему тут тег сиськи и нет сисек, are you ohuел там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же очевидно. Сиськи фигуральные. Болтаются вместо логики и трезвости. Из них сочатся эмоции...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, мне теперь реально интересно какая же должна быть аргументация, чтобы к ситуации с этим котом аргументированно приплести либералов и демократию. Мне чет сдается, что ты не в ту сторону воюешь :D 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот смотри:

- виновна ли проводница, может решить суд. После расследования.

- суда не было, но каждый уже знает, за или против он в этой ситуации.

- так происходит потому, что человек просто чувствует симпатию либо к коту, либо к проводнице. Или, по-другому, отождествляется с кем-то из них. А потом уже, когда эмоции выбрали, на какой стороне человеку быть, разум дает этому решению оправдание, рационализацию.

- отождествляется он с тем, с кем он бессознательно чувствует сходство, родство.

- "либералы, демократы" - этот нецензурный термин обозначает дегенератов, которые на болотной визжат, что они здесь власть. Что им недодали айфонов, и они не хотят слушатся родителей. Ну, и великовозрастных дегенератов - таких же избалованных бездельников.

Вот такие либералы, по опыту, как раз любят рассматривать котиков, постить картинки, что у них лапки и они не могут больше выносить бесчинства режима. Они чувствуют родство с котиками. И с хозяевами котиков, которые не уследили за своими питомцами. Потому что знают, что они тоже не уследят в такой ситуации.

Им наплевать на других. Они просто себе заранее соломку стелят. Они знают, что не справятся и заранее готовят себе оправдание. Разумеется, делается это бессознательно.

- есть другие люди. И на болотной они сочувствуют полиции. В которых либеральные ублюдки кидают камни, при этом вопя про недопустимость насилия. Эти же люди сочувствуют проводнице. Просто они разбираются в ситуации. В отличие от либералов. Они работали, отвечали за себя и других, и знают, что если от них кто-то зависит, они обязаны о нем заботится. Если я везу кота - я знаю, что я отвечаю за его жизнь.

- таким образом - либерал - это диагноз. Это крайная степень избалованности, тупизны и праздности.


Ключевая мысль - этим пожалейкам на кота наплевать. Они знают, что сами в любой момент обосрутся, и заранее себя выгораживают. Не желают ответственность на себя брать. Имя им - либералы (место им - гулаг).

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Авторский контент... Постик на хайповой теме. С поучениями. Рассмешил. Это тебе еще повезло: минусы не показывает и лента горячего по иному строится и наполняется. Собственно из-за последнего я и стал пользоваться функционалом игнора. Раньше не так сильно лента напрягала.

И ты это. Свою обиженную агрессию засунь поглубже, или к психологу сходи и выговорись. Если творишь авторский контент, привыкай к тому, что может вылезти любая чучундра и сказать неприятное.

Вот конкретно меня прорвало на твоем посте, тк я замотался сегодня теги блочить и на редактуру теги вносить. Но нет, вы все тут дружно "авторский контент" рожаете, спешите.

И тут даже не скажешь мне в ответ: "Не умею теги в игнор вносить, буду ныть как баран в комментариях". Не знал про имя кошака? Ок, не вопрос. Чего бы тег "смерть" не проставить. Ведь у меня кот+смерть в игноре. Неа.

Вот что изменится, если над постом поработать подольше? Или правила почитать? А еще можно подольше в ридонли посидеть и посмотреть, как и что работает. Ведь авторский контент сейчас многие ждут на Пикабу, регулярный плач Ярославны в комментах по этому поводу. Но что-то мне подсказывает, что цель не авторский контент, а желание потрындеть на шуме.

И это. Буллят и отменяют тут не так, копни историю Мундака. Или Риты с камерой. Или девчули, дай боги памяти, чай с лемоном, вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про контент и буллинг - это же очевидная шутка. Где твоя гибкость ума?

С таким чувством юмора - ты в самом деле котика выпотрошить можешь...

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую - ТС из тех, кто делает свою работу спустя рукава, а на критику отвечает "Вас тут много, а я один(одна)".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, не могу ответить. Вас тут много критиканов, а я-то один!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Написал всё ругательное, что вспомнил))) Странно, что феминисток не приплёл 😁

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, про этих как-то забыл... Очевидно, что феминистки тут тоже замешаны.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, вот тут ты прав:


"Вспомните, чего стоит уговорить хотя бы одного человека вести себя в рамках правил"


Тебя, блин, тег "Твикс" поставить не уговорили. И тонну таких, как ты. Но, ска, все лезут поучать. Поучата, ежить вас всех через колено в три манды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж мой первый пост. Я тут пытаюсь пилить авторский контент!

И вместо того, чтобы по-человечески мне объяснить, где я ошибся, ты начинаешь проводить в отношении меня культуру отмены. Буллить меня! Гнобить...

А потом рассказываете про жестоких неадекватов.

Да если бы тебе на работе, да в запарке, этот кот под ноги попался, ты бы его там же и выпотрошил бы...

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит такой пассажир, от безделья мается, нажрался, и спит

Можно узнать, где сказано, что мужчина был нетрезв?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду - курочки нажрался. И спит. А губки жирные. И он ими сонно плямкает... А про котика совсем не думает.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты связал любовь к котикам и любовь к демократическим ценностям? Просто хочу понять логическую цепочку. Если я запутинец, могу ли я в таком случае осуждать проводницу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это связано. Отсутствие мозга и логики порождает вот такие нелогичные уродливые выверты психики. Логики в них нет. Есть эмоции и отождествление. Просто бездельник отождествляет себя с котиком, а не с проводницей. Поэтому негодует.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи удали :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это же часть творческого замысла! Это я так индивидуально самовыразился...

показать ответы