Котик в поисках  временного или постоянного дома

Доброго утра, Всем!

Несколько дней назад забрала маленького котика  из подъезда и отвезла встационар, т. к не было местечка, где котика оставить.

Стационар оплачен с кредитной карты  до 30 мая, что дальше делать не знаю.

Оплачивать стационар не смогу.

Присмотритесь к маленькому бояке.

Пареньку срочно нужен дом.

Помогите. Очень прошу.

Larisat76@mail.ru.

Котик в поисках  временного или постоянного дома Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост
Котик в поисках  временного или постоянного дома Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пару месяцев назад нашли также котёнка (оставили себе). Не планировали оставлять ибо аллергия у жены (исчезла внезапно через неделю аллергия).

Так вот в вк группах мне пояснили что надо тыкать в максимум источников это объявление и ты как бы становишся куратором этого котёнка пока не найдёшь хозяев. Так что постите по максимуму. Стационар дорого.. Передержка дешевле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду искать временный дом. Как ваш котик поживает. Который лечит от аллергии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Мне кажется она кайфует) К лотку приучилась сразу,  в общем кошмара кайфует. Щас вот стерелизовали. Два дня с ней без сна на руках пока от наркоза отходила. Но сейчас все ок) удачи вам:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку