Котик ищет хозяина!!)))

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику на усыпление принесли шотландского вислоухого кота по кличке Микки! Микки- жертва разведенцев, у него генетический артроз от инбридинга. Задние лапки распухли и болят. Котик почти перестал ходить от болей. Прежние хозяева устали смотреть на мучения кота и принесли его усыпить. Но кот совершенно здоров, помимо артроза, больше нет причин, чтобы лишать его жизни. Он очень ласковый, на лоток ходит без промаха. Бывших хозяев пытались уговорить кота не усыплять, а лечить, но люди отказались. Микки остался в клинике. ему прокололи поддерживающие витамины, котик ожил, встал на лапки и уже весьма прилично передвигается. Ищем самые добрые ручки! Заберите Микки домой! В приют ему нельзя, там он просто умрет в страшных муках.На улицу тоже такого кота не выпустишь. Значит придется усыплять. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, что страшного тут ничего нет!! Подарите котику дом и надежду на жизнь!!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!!

Котик ищет хозяина!!))) Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь животным
Котик ищет хозяина!!))) Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь животным
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своих родственников тоже будете усыплять, когда болячки настигнут. Коты, как впрочем и другие животинки, я думаю, заслужили того, чтобы за ними поухаживали. Очень они отзывчивые на уход...А если он прожил у вас не один год, он член семьи...

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы усыплял тех кто разводит породистых животных по средствам близкородственного скрещивания, а потом тех кто их покупает.

Автор поста оценил этот комментарий

тут сложный и неоднозначный вопрос, есть заболевания который не лечатся и в некоторых случая сложно обезболивающий.  я считаю, что эвтаназия по желанию пациента должна существовать. в крайнем случаи мы можем при полной безнадеге, но светлом уме, самовыпилиться. с животными, мы как хозяева, должны часто принимать тяжелые решения, я свою собаку не усыпила тогда когда надо, тянула, а когда уже вызвала было поздно, она ушла...плохо. до конца жизни буду себя винить.

с котом надо разбираться, витаминчики при артрозе не лечение. не понятно как так быстро поставлен диагноз, на основании чего кот здоров (где и какие анализы сдавали)?
И наверно у кота артрит, а не артроз, раз тут затронули разведение. тогда тем более какие нафиг витамины? 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку