Котьи в хорошие руки

Неспешно пристраиваются в хорошие руки, желательно вдвоём (они очень привязаны друг к другу), вот такие нарядные красавчики♥

Котьи максимально беспроблемные - ходят в лоток без претензий к наполнителю, и в бентонитовый, и в древесный, и в силикагель. Едят сухой корм Best dinner. Оба кастрированы. От паразитов обработаны. Достаточно крупненькие и упитанные 😁Родились в июне 2021. Передавать в новый дом разумеется будем с приданным - переноска, закрытый лоток, лежак, корм. Игрушки тоже собрать могу))

Лилит, она же Лилка и черепаховая деточка-конфеточка - кошка-липучка. Та кошка, которая будет снимать все тревоги, бесконечно обниматься, облизывать, и громко мурчать. Сначала она осторожничает, а потом любить будет бесконечно.

Аид, он же Кот Навозник и сладкий голубоглазый пирожок - тут несколько сложнее вопрос. Кот очень настороженно относится к людям (я думаю, что его на улице гоняли палками, так как при виде таких предметов он пугается и прячется), но со временем он привыкает к людям. У меня он берёт вкусняшки с рук, и приходит спать рядышком в кровать. То есть вариант для терпеливых, так сказать))

Лучше бы в семью без других котьев.

Опять же, у нас нет цели быстро избавиться.

Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.

Котьи в хорошие руки В добрые руки, Котята, Кот, Пушкино, Длиннопост, Без рейтинга
Котьи в хорошие руки В добрые руки, Котята, Кот, Пушкино, Длиннопост, Без рейтинга
Котьи в хорошие руки В добрые руки, Котята, Кот, Пушкино, Длиннопост, Без рейтинга