Котенок или исчадие ада.

Решил я завести кота... Точнее моя девушка захотела, а я согласился.

Решили поискать в группах, нужен был обычный котенок. После опублекования поста о поисках были получены многочисленные предложения.

Выбор пал на милого черного котенка.

Котенок или исчадие ада. Кот, Дьявол, Длиннопост

Девушка, отдавала котенка только в действительно хорошие руки. Отдала лоток в который он уже испражнялся. По ее словам он якобы приучен к нему и лоток поможет в этом. В напуствие была ода о правильном кормление котенка только элитным питанием. Какую тяжелую жизнь он пережил и он заслуживает лучшего.


И вот началось. Котенок дома.

При входе он устремился в рассмотрении своих влалений.

Котенок или исчадие ада. Кот, Дьявол, Длиннопост

После 15 мимут попыток остановить его, мы решили подманить его едой.

Получилось, однако набив желудок он устремился носиться по дому.


И так наступила ночь, вместо того, что бы пойти на лоток он решил спать на кровати.

И оставить там свои капли радости.

Сделал он это уникально, прилег между нами и мило мявкнув пустил лужу...


Доброта не позволила нам наказать его и мы решили его закрыть в прихожей с лотком.

Хитрость котенка не поражала, он нашел технологическое отверстия для водопровода и пробрался по ним через пол дома ради того, что бы в итоге оказаться у нас.

Котенок или исчадие ада. Кот, Дьявол, Длиннопост

Утром нас на кровати встретило нечто ужасающее. Он был весь грязный, будто прошел все медные трубы и круги ада. Размера он был раза в 2 своего из-за грязи на нем. Ах да его я не смог сфотографировать. Ведь я проснулся от крика девушки, когда он запрыгнул на нее и напугал.


Отмыли его и покормили. Днем мы всё пытались его отправить на лоток. Но он и тут умудрился.

Мы лежали на диване и обедали смотря сериал. Ничего не предвещало беды. Он лег рядом с нами и расширил зрачки. Он уже ссал под себя, а когда он почувствовал, что моча замочила мех на лапах... Он, как ниндзя подпрыгнул ввоздух и размахивая лапами оросил всю комнату. Обрызгал диван, нас, все вокруг и в прямом смысле слова обед коту под хвост.

И довольный ринулся к миске.

Этот дьявольский кот... Мы садим его в лоток, лоток пахнет его мочой, но он не гадит в нем. Он сидит в нем, спит, жрет, но не срет!


Сейчас он спит, зло дремлет... Мы пережили уже сутки с ним, надеюсь потом будет лучше.

Котенок или исчадие ада. Кот, Дьявол, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпите, у ребенка стресс от смены обстановки и людей. Мы когда щенка брали, нас тоже уверяли, что он к пеленке приучен, при нас у хозяйки на пеленку сходил. А как к себе привезли, 2-3 дня точно по углам писал еще (может не очень корректно сравнивать котенка со щенком, но, думаю, детский стресс переезда одинаков)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку