Котенок и Word

Первый раз пишу на пикабу, но все что написано является правдой, а не вымыслом, придуманным в дыму пьяного угара.

Для полноты картины расскажу коротенькую предысторию. Где-то две недели назад подобрал котенка на улице - помыл, причесал, накормил. Назвал котенка - Боня. Она ужасно игривая, но при этом и весьма умная котейка.

Сегодня же ушел в магазин, оставив при этом ноутбук открытым. Ничего не предвещало беды. Я готовился к экзаменам, поэтому и был открыт Word. Вернувшись домой, я обнаружил следующее:

Котенок и Word Кот, Милота, Ноутбук, Теория заговора, Microsoft Word, Длиннопост

Это маленькое чудовище не просто напечатало какую-нибудь белиберду, оно еще это и заскринило, после чего вставила это в текст. ВСТАВИЛА В ТЕКСТ, КАРЛ. А после окончания своей работы, Боня, как и любой уважающий себя творец, сохранила свой продуктплэйсмент под именем: "бююююююь".

Теперь вот сижу в шапочке из фольги и думаю, а не агент ли какой-нибудь спецслужбы моя котэ. Хотя глупости все это. Зато теперь я знаю кого припахать писать себе диплом)

Котенок и Word Кот, Милота, Ноутбук, Теория заговора, Microsoft Word, Длиннопост
Котенок и Word Кот, Милота, Ноутбук, Теория заговора, Microsoft Word, Длиннопост

А вот и проказа собственной персоной.