46

Котбатон

Внутренний зверь почти в каждом из нас!

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Хлопковая сумка для того, чтобы что-то носить. Например, сосиски!
Для создания этой шерстяной буханки понадобились:
хлопковая сумка стираная и глаженая
мягкий карандаш (у меня 8В)
мягкий ластик
акриловые краски по ткани
синтетические жёсткие кисти
устойчивая и удобная банка с водой
салфетки.
Сначала делаем карандашный набросок:

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Красим батона вместе с маленьким помощником основным цветом:

Оставляем подсохнуть, берём тонкую кисть и добавляем деталей:

Снова оставляем подсохнуть. Дальше рисуем котану мордаху:

Осталось чуть-чуть, красим буквы и гантели! Готово!

Спасибо всем, кто дочитал, всем добра, котиков и не болеть :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Найдены возможные дубликаты

+2
Гантели заброшены
И спорт дело прошлое
Сейчас по хорошему
О чём не спроси
Кота круглобокого
Кота синеокого
В ответ намяукал он
Сосиски неси!
раскрыть ветку 2
+1
Пожалуй, напишу на обратной стороне сумки с разрешения хозяйки сумки))
раскрыть ветку 1
0
))
+1

Томный взгляд котэ разит в самое сэрдце ^_^

раскрыть ветку 1
+1
Мур-мур-мур))
Похожие посты
222

"А куда девались болты?"

Как-то раз после демонтажа конструкции осталось пару десятков анкерных болтов.

Душе в тот момент хотелось творить.

И я придумал куда их применить...

Первым делом с помощью болгарки я нарезал прутья и зачистил их от анодирования.

"А куда девались болты?" Своими руками, Звезда, Подсвечник, Ручная работа, Во славу Сатане, Болт, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Далее зафиксировал их по начерченной пентаграмме...

"А куда девались болты?" Своими руками, Звезда, Подсвечник, Ручная работа, Во славу Сатане, Болт, Длиннопост, Рукоделие с процессом

...и с помощью сварки скрепил между собой в форме звезды.

После этого зачистил от шлака, соединил между собой и снова зачистил.

Когда меня спросили "А куда девались болты?", я показал ЭТО:

Вопросов больше не возникло.

После покрытия грунтовкой и просушки изделие было готово к использованию.

Сейчас подсвечник красуется в укромном месте у меня дома.

Смотрю на него и думаю "Это Я сделяль!". Вроде мелочь, а приятно.

Всем хорошей пятницы.

Показать полностью 6
347

Скорострельный блочный арбалет с обоймой

После арбалета Ванхельсинга решил сделать образец немного по мощнее и со съёмным магазином (обоймой). В итоге получилось- 6 зарядный блочный арбалет с обратными плечами с усилием плеч 10кг. Обратные плечи применяются для перенос центра тяжести с передней части арбалета в заднюю. Изготовление заняло три месяца. 50% деталей напечатаны на 3D принтере.

Работает арбалет по традиции на сжатом  воздухе!))

Скорострельный блочный арбалет с обоймой Рукоделие с процессом, Арбалет, Рукоделие, Своими руками, Поделки, Ручная работа, Видео, Длиннопост

В роли рабочего цилиндра выступает автомобильный газлифт от багажника нивы.

За натяжение и сброс тетивы отвечает специально разработанный механизм ВСМ взводно спусковой механизм. ВСМ работает автоматически без участия стрелка. Стрелок только нажимает на спусковой крючок, то есть открывает клапан. На фото детали ВСМ подробнее о его работе будет видео в конце поста.

Скорострельный блочный арбалет с обоймой Рукоделие с процессом, Арбалет, Рукоделие, Своими руками, Поделки, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Резервуар для арбалета сделан из баллона от монтажной пены. Подробнее как его сделать будет видео в конце поста, лучше один раз увидеть))

Плечи арбалета сделаны из стеклоарматуры, крепление распечатал. Пластик Бестфиламент очень крепкий и прекрасно справился и продолжает справляться с поставленной задачей.

Обойма и все её детали тоже распечатана. Она на 6 болтов, но можно распечатать и на 10

Подача болтов с низу. Болты из обоймы поочередно подаются на направляющую с верху. Потом тетивой продвигаются под две направляющие, верхнюю и нижнюю.

Так же для этог проекта был изготовлен насос из алюминиевых трубок.

Показать полностью 6 4
6377

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ..но всё в порядке с руками

Очень давно я увидела комикс, который меня развеселил и зацепил. Мне захотелось сделать что-то подобное, но из бутылок конструкция бы получилась громоздкой и её нельзя было бы перевезти куда-то.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ..но всё в порядке с руками Ручная работа, Вино, Пробки, Картина, Алкоголь, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Поэтому я начала думать, как можно это обыграть в меньшем формате. Для моей идеи нужны были пробки. Очень много пробок. Началась эпопея, которая называется «я не алкаш, я сомелье»
К этому движению подключились все друзья и миссия была выполнена. Так, изначально выглядела моя задумка. Вариант сырой, естественно, просто хотелось понять, достаточно ли мы насобирали или придётся спиваться дальше.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ..но всё в порядке с руками Ручная работа, Вино, Пробки, Картина, Алкоголь, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Сейчас я смотрю на этот вариант и понимаю, что я проделала огромную работу, ведь то, что получилось в итоге, даже близко не стоит с вот этими накиданными на плед пробками)
Встал вопрос на что их крепить и как разместить их так, чтобы всё смотрелось гармонично и было на своём месте.
Итоговый вариант получился тяжелым, хоть я и пыталась уйти от громоздкости-тут что-то пошло не так)
Очень люблю зеркала, одно из них и стало моим холстом.

Расчертила надпись. Решила, что из пробок будет состоять фон, а не сама фраза. Начала резать пробки, на этом этапе я оставила несколько подушечек пальцев, стакан крови и пота. Далее началась долгая укладка пробок, это как мозаика, только ты не знаешь наверняка, что получится в итоге и будет ли это хорошо смотреться.

Было потрачено много дней, часов, сил и термоклея, прежде, чем всё оказалось на своих местах. Детали менялись местами много раз и в итоге всё встало так, как я хотела.

Осталось только сделать более четкий контур у букв, чтобы текст стал более читабельным. Я долго искала, что может подойти для этих целей и в итоге нашла такую вещь, как киперная лента шириной 0,5 см)
Я окрасила её кофе, добившись нужного оттенка(изначально она была грязно белого цвета)

На комиксе фраза «у тебя проблемы..», а я сделала фразу «у меня..».
Вот представь :
Ты смотришь на картину, в буквах твоё отражение и внутренний голос говорит тебе «эй, у меня проблемы..» или не говорит. И если нет, то..просто начни собирать пробки.
——————
Надеюсь, было интересно, извиняюсь за много буковок. А вот и результат!

Показать полностью 6
69

Подарок отцу

Подарок отцу Кожа, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всем здравствуйте.

Сделал отцу подарок к дню рождения.

Большой, вместительный кошель на молнии.

Свободно помещается 12 карт, наличка, мелочь и документы от паспорта до СТСки.

Шил без колодки, поскольку тесьма молнии оказалась слишком узкой.

Немного ТТХ:

Кожа на обложке - 1,2 мм краст-юфть от Рускожпром,

Внутрянка - краст 1 мм (хромка),

Молнии: Внешняя - металл YKK N5, внутренняя - витая YKK N3,

Фурнитура - латунь, патинированная аммиаком,

Нить- Ct point 0,6 мм,

Пробойник - круглый высечной, шаг 5 мм.

Немного специфики сборки.

Поскольку собирал без колодки, то вначале вырезал и пробил обложку с внутрянкой, затем посчитал количество отверстий. Вырезал две полоски шириной по 9,5 мм каждая, пробил столько же отверстий и нашил на тесьму молнии. Затем по отвестиям сшивал с внутрянкой и обложкой.

Во избежание деформации обложка продублировна вставками из кожкартона.

И немного фото:

Показать полностью 4
380

Кошминог

...Глядя на картинку из интернетов:

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

...и когда-то уже сделанной кем-то фигурки - по приколу был сделан собственный кошминог. Почему бы и нет?

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

Материалы: полимерная глина, проволочный каркас

Показать полностью 3
997

Скорострельный арбалет Ванхельсинга своими руками

После просмотра фильма Ванхельсинг появилось жгучее желание повторить этот фантастический проект. Немного подумав пришел к выводу что самая лучшая энергия это сжатый воздух. Таким образом родилась схема арбалета. С использованием сжатого воздуха, пневмо-цилиндра, и барабана для болтов. Изготовление заняло месяц. Делалось импровизируя из того что есть. Подробнее о работе-как заряжается, почему стреляет, подача болтов, где соскакивает тетива, смотрите видео, я там всё подробно показал рассказал)) на первом видео плохо со звуком простите, первые попытки снимать...

Скорострельный арбалет Ванхельсинга своими руками Рукоделие с процессом, Арбалет, Своими руками, Самоделки, Ручная работа, Поделки, Видео, Длиннопост

Фото с разных сторон.

Скорострельный арбалет Ванхельсинга своими руками Рукоделие с процессом, Арбалет, Своими руками, Самоделки, Ручная работа, Поделки, Видео, Длиннопост

Вид с верху.

Из чего состоит арбалет я снял подробное видео, как говорится лучше один раз увидеть.))

Первые детали, заготовки для изготовления выглядели так))

Приятного просмотра.

Подробный обзор работы и ответы на частые вопросы.

И полная разборка для тех кому интересно))

Показать полностью 4 3
289

ПСП винчестер своими руками

Самодельный ПСП винчестер. Рабочее давление 40-20атмосфер. 40 атмосфер хватает на 30 мощьных выстрелов, после 30 выстрелов остаётся 20 атмосфер. Пластиковую бутылку из под воды с 10м пробивает на вылет. (Любую) стреляет страйкбольными шариками любого веса. Вместимость магазина 8 шаров. Но если дослать один в ствол сразу то 9 шаров.

ПСП винчестер своими руками Рукоделие с процессом, Своими руками, Рукоделие, Поделки, Ручная работа, Самоделки, Видео, Длиннопост

Манометр встроен в корпус клапана и спрятан в низ. Чтобы не портить вид старинного оружия.

ПСП винчестер своими руками Рукоделие с процессом, Своими руками, Рукоделие, Поделки, Ручная работа, Самоделки, Видео, Длиннопост

Смоделирован в 3д редакторе по фотографии. Рама, хомуты, крепление ствола (ствольная коробка) прицел, распечатаны на 3D принтере. Остальные материалы алюминий, латунь, сталь (сталь только болтики) ну и конечно дерево (сосна)

Рама печаталась из двух частей, потом склеивались, на фото ниже УСМ и досылатель, он же и передаёт удар с курка на клапан.

Сосну покрыл восковой пропиткой.

Пластик в итоге был покрашен, типа под старую бронзу))

УСМ делал из стали марки хз (главное чтобы по толщине подошло.

Несколько вариантов скобы Генри, а ниже сами накладки.

Все чертежи имеются, но в ходе сборки пришлось внести некоторые изменения. Которые ещё не вносил в чертежи.

К этому проекту был изготовлен и насос)) но это уже другая история...

Показать полностью 8 1
49

Гарри Поттер и Друзья на красной толстовке. Ручная роспись

Гарри Поттер и Друзья  на красной толстовке. Ручная роспись Своими руками, Гарри Поттер, Сериал Друзья, Ручная работа, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Гарри Поттер и Друзья  на красной толстовке. Ручная роспись Своими руками, Гарри Поттер, Сериал Друзья, Ручная работа, Роспись по ткани, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Друзья+Гарри Поттер уже на красной толстовке 🙃.
Специальная краска по ткани не стирается и не выгорает на солнце)

Показать полностью 1
257

Камень Картман

Камень Картман South Park, Эрик Картман, Арт, Рукоделие с процессом, Роспись по камню, Акрил, Видео, Длиннопост

«Брось меня в своего врага»
«У меня только одна морщина»

Нашла ровный камень и пришло вдохновение :)

Камень Картман South Park, Эрик Картман, Арт, Рукоделие с процессом, Роспись по камню, Акрил, Видео, Длиннопост

Рисовала акриловыми красками, т.к. они быстро высыхают; чёрный цвет - гелевая ручка.
После того, как рисунок был готов, закрепила матовым лаком.
Сделала за день со всеми высыханиями.

Видео процесса 🎞

Показать полностью 1 1
190

Клубничный пост

Клубничный пост Творчество, Натюрморт, Акрил, Рукоделие с процессом, Рисунок, Живопись, Клубника, Видео, Длиннопост

Супруга занимается росписью картин и одежды. Зная что постоянно сижу на Пикабу, хочет сюда выложить свое творчество, но боится отрицательной реакции, поэтому пришлось взять инициативу в свои руки) Из последнего:

Супруга моя, тег моё)

Все работы: https://instagram.com/maslena_hm

Показать полностью 1
76

Мой сосед Тоторо

Работа, которую я лениво делала пол года (большую часть из этого времени она просто висела и ждала, когда же ее закончат)

Материалы: акриловая краска по ткани, кисти, толстовка

Мой сосед Тоторо Длиннопост, Рукоделие, Акрил, Аниме, Тоторо, Роспись по ткани, Хаяо Миядзаки
Мой сосед Тоторо Длиннопост, Рукоделие, Акрил, Аниме, Тоторо, Роспись по ткани, Хаяо Миядзаки

Ну и, по традиции, немного процесса:

Мой Инстаграм:
https://instagram.com/lisaskraskami

Показать полностью 2
84

Дом для кота в виде замка из картонной коробки и пенополистирола

Дом для кота в виде замка из картонной коробки и пенополистирола Кошкин дом, Замок, Своими руками, Кот, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всем привет, по традиции в конце поста есть видео всего процесса!

Решил я построить своему коту жилище, ибо с нами под одной крышей он жить отказывается, при чём выражая свои протесты в виде луж на ковровом покрытии. Можно было конечно обойтись и картонной коробкой, но я решил её малость усовершенствовать.

На всё про всё понадобится 2-3 картонных коробки 30 * 40 * 30 сантиметров, лист пенополистирола, клей ПВА, ткань для внутренней части.

Для начала снял с котейки все мерки что бы точно знать каких размеров жильё ему замутить.

Дом для кота в виде замка из картонной коробки и пенополистирола Кошкин дом, Замок, Своими руками, Кот, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Домик-замок будет стоять на улице, так что для сохранения тепла его не стоит делать очень большим, по этому отлично подошла картонная коробка 30 на 40 см. Её пришлось немного обрезать по высоте до 28 сантиметров. В передней части вырезал вход в виде арочного проёма.

Внутри проклеил карпетом, что бы зверю было поуютнее. Клеил на термоклей, он кажется не токсичный.

Башни склеил так же из картона, который добыл из картонных коробок. В передней части будет стоять 2 шт 15 на 15 сантиметров и 40 см в высоту. В местах изгиба картон по внутренней части прорезал на 1 слой и всё без проблем согнулось. Перед склейкой башни по краям отрезал куски 10 на 28 сантиметров что бы пристыковать башни к замку.

В задней части замка будет ещё одна башня 10 на 10 и в высоту 30 см. От неё идёт арочный мостик из пенополистирола к отдельно стоящей круглой башне, которая будет стоять на когтеточке.

Кровлю для неё сделал из бумажного конуса, обклеенного кусочками фоамерана 1 на 2 см.

Дальше нужно всю конструкцию обклеить кирпичами и блоками. Делается всё очень просто, однако на это уходит некоторое время. Что бы эти кирпичи нарезать, я распустил пенополистирол на полоски 0.5см, 1см и 2см. Полоски 1 и 2 сантиметра порезал на 4 см, а 0,5 см распустил на кирпичи 1*2*0,5 см.

Для придания кирпичам и блокам текстуры камня, сложил их в пластиковую банку вместе с несколькими небольшими камешками, закрыл крышкой и тряс 5-10 минут. Тут собственно чем больше трясёшь, тем сильнее проявится текстура

Первым слоем выложил кирпичами 1* 2* 4 см, имитируя фундамент.

Углы прошёл вот такими Г-образными деталями, вырезанными из блоков 2*2*4 см. Все большие блоки клеил клеем "Титан"

А пространство между большими блоками я промазал клеем ПВА и, так сказать, наложил кирпичей.

Для площадок на башнях вырезал полоски пенополистирола толщиной 2-3 мм и продавил карандашом текстуру дерева.

Перед покраской промазал весь замок смесью ПВА и чёрного колера, дабы немного укрепить и защитить "кирпичную" кладку. Как клей высох, прокрасил весь замок тёмно серой акриловой краской. Что с ПВА, что с краской важно очень хорошо растирать слой, иначе можно испортить текстуру камня.

Когда краска подсохла, приёмом сухая кисть( эт когда макаешь кисть в краску, а потом вытираешь об тряпку большую часть этой краски и лёгкими движениями проходишься по поверхности, выявляя часть текстуры) нанёс несколько слоёв серого, делая его светлее с каждым новым слоем. Последним слоем так же "сухой кистью" прошёлся белой краской по большим блокам.

Дал краске высохнуть и прошёлся смывкой, точнее разведённым с водой чёрным акрилом, что бы малость состарить поверхность "кладки".

Когтеточку сделал из канализационной трубы 50ки длиной пол метра и джутовой верёвки толщиной 1 см. Всего ушло 9 с половиной метров.

Если чего не понятно, то в видео процесс показан подробнее. Ну и я прям вот искренне благодарен каждому кто посмотрит его на ютуб)

Показать полностью 18 1
2714

Ручная роспись Веном / Venom

- Нам больше нельзя есть людей направо и налево.

- А по праздникам?

Ручная роспись Веном / Venom Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Веном, Толстовка, Ручная работа, Длиннопост
Ручная роспись Веном / Venom Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Веном, Толстовка, Ручная работа, Длиннопост

В такой масштабной росписи есть необходимость плавно свести рисунок на спине, поэтому вот так она выглядит сзади

Показать полностью 2
95

Бонжур, лямур и абажур)

marmorre

Степень оригинальности этого светильника по-настоящему аутентична)

Сложность была в незнании таких процессов, но в глубине я понимал, что смогу это сделать.

Бонжур, лямур и абажур) Ручная работа, Тиффани, Искусство, Камень, Творчество, Торшер, Декор, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Когда ты придумываешь  еще и записываешь свои идеи, тебе остается только дождаться или не пропустить этот важный момент реализации. Сделать абажур из натурального мрамора - так было в идейном блокноте.

Бонжур, лямур и абажур) Ручная работа, Тиффани, Искусство, Камень, Творчество, Торшер, Декор, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Момент который я не пропустил звучал так: - " У нас есть торшер с уставшим абажуром, точнее без него, сможете восстановить его?" Я ответил - ДА, но только из камня, тк с тканью не работаю.

История предмета на фото имеет особую ценность для двух семей - торшер был подарен на свадьбу 14 лет назад, в данным момент (в таком виде) стоит на складе, тк не знаем что с ним делать, но выбрасывать нельзя.

От прошлого конструктива торшера мне досталась его нижняя часть: основание (статуэтка) и опорная часть самого абажура ( на фото в белом цвете) - этот  элемент мне очень помог, сначала для восстановления пропорций, габаритов и объема всего изделия, пришлось конечно моделировать и расчитывать (даже изготовить 3 фанерных макета))), позже по существующей опорной части в кузне изготовили ее копию, но уже в усиленном виде.  

В этом проекте важно и значимо было все - вес абажура из мрамора (расчетный был 4,6кг), баланс абажура и основания (вес статуэтки 6,7кг),  и конечно же жесткость и надежность нового торшера...

Выбор цвета камня!!! Тоже отдельная история, пришлось дождаться окрашивания стен в интерьере, подобрать мрамор в цвет и отправить этот образец на производство. Нам нужен был бежевый цвет с неагрессивным мраморным рисунком.

Производственный процесс.

Для абажура мне понадобилось 8 лепестков с сохранением рисунка мрамора (т.е он переходящий) на всех деталях. На этом этапе все должно быть без ошибок, поэтому вариант гидроабразивной резки самый подходящий.  

8 лепестков с идеальной геометрией, + запас 2шт - на возможные риски при последующей обработке камня.

Срезы - это самый интересный процесс, задача - сохранить светопропускную способность мрамора и при этом целостность элементов. Толщина в срезе чуть больше 6мм.

Соединение новой опорной части и самого абажура. Цвет швов я не мог окислить (патинировать) в подходящий к основанию торшера, поэтому пришел к аэрозольному окрашиванию - цвет античная бронза. Окрашенная опорная часть соединялась с абажуром при помощи паяльника и олова (фото слева), после металл зачищался до более изящного вида и окрашивались все конструктивные элементы.  

Верхняя и нижняя части абажура усиливались медной проволокой в разных/подходящих диаметрах, усиление каркаса и заполнение пустот в местах контакта верхней части абажура и новой опорной части из металла. На фото толщина паянного шва 15мм, просто сделать ровный паяльником - в такой толщине еще не умею, поэтому пришлось вышлифовывать до состояния ОК!)

Проект был долгим, сложным и рискованным - самое опасное было сохранить все элементы лепестков из мрамора по порядку, тк на них продолжался рисунок камня по всему абажуру. Полезный опыт)) Весь процесс снять на телефон, за "суперкачество" простите.

Вот таким получился первый в России (я надеюсь)) абажур из мрамора. И самая важность  всего проекта - это сохранение и продление жизни  всему торшеру. Сейчас ему 15лет)

Благодарю за прочтение и внимание к натуральному!)  marmorre/stone light

Показать полностью 10 4
414

Барт Симпсон

Всем привет! Решил опробовать новую модель мини-кошелька. И сделал кошелек-картхолдер с Бартом, в яркой, летней гамме цветов.

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Процесс как и обычно неизменен:
1. Переносим рисунок на кожу, прорезаем поворотным ножом все линии

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2. Штампами тесним изображение

3. Сушим, красим, покрываем финишем

4. Вырезаем, сшиваем, полируем торцы...Done!

Получился довольно вместительный карманный кошелек))

Благодарю за внимание!

Показать полностью 7
281

Футболка для сестры

Доброго времени суток.
Я никого не удивлю, конечно, своей работой, но очень хочется поделиться с вами результатом росписи футболки на подарок сестре.

Футболка для сестры Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Своими руками, Длиннопост
Футболка для сестры Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Своими руками, Длиннопост

Спасибо за внимание ❤️

Показать полностью 3
108

Котик медик

Всем привет. Пришел мне заказ на портретного котика, в подарок хорошему человеку. Обычно заказчик не знает чего хочет получить в итоге. Поэтому вместе обдумываем дизайн. Распросила об интересах, оказалось что тот, кому предназначался подарок - медик. Значит делаем медика😀

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Одежду решили не делать, тогда скроется весь шарм голого тельца сфинкса. Оставили только инвентарь - градусник, шприц. Витаминки увы рассыпались🤷♀️

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Глазки расписывала сама, заливала уф гелем. Вышло достаточно реалистично. Вибрисы - вживленная шерсть какого несчастного животного

Подставка отлита из пластика. Табличку лепила

Немного процесса

Подставка снизу, для мягкости приклеен кусочек кожи.

Работа делалась очень легко, на одном дыхании. Сразу понятно что котик предназначался очень хорошему человеку😀

Фото не очень хорошие, нужно было как можно скорее его отправить, чтобы был доставлен в срок. Поэтому смогла сфоткать только в таком свете.

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак, подставка из пластика, снизу кожаная вставка, усы из шерсти, глаза уф гель.

Больше моих работ можно посмотреть в группе https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 13
32

Творчество самоизоляции

На самом деле я на удалёнке, но времени без учета на дорогу стало заметно больше. Настроение понятно какое, а тут еще и пост подвернулся шикарный : Весна 2020

В общем так появилась серия магнитиков на холодильник:

Творчество самоизоляции Акрил, Ъуъ, Так блэт, Искусство, Кот, Длиннопост, Мемы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: