Кот заболел, помогите! СПб

Здравствуйте друзья! Не топите! Помогите пожалуйста! Какая-то болезнь поразила моего кота: спустя 2 месяца после постановки прививки от бешенства и чипирования, и смене города (переезд) у кота набухли соски (все), при пальпировании безболезненны (кот не дергается), начались проблемы с мочеиспусканием - примесь крови в моче, и сидит над лотком по 5-10 минут, а ещё не могу пропальпировать чип между лопаток (куда ставили). Симптоматика длится примерно 7-8 дней. А в остальном так же активный кот, питание не меняла (сухой + влажный корм вискас).

Может я и зазря кипишую, но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Прошу помощи у ветеринаров и с возможностью рассрочки лечения (я не бесплатно прошу, просто сейчас очень туго с деньгами).

Заранее всем спасибо за помощь!

Кот заболел, помогите! СПб Кот, Болезнь, Помощь, Платно, Санкт-Петербург

Вот собственно сам котик Рыжик, 3 года, не кастрирован

П.с. Это его любимая поза для сна)

Здоровья вам и вашим питомцам

П.с2. Для минусов внутри

Айболит. Помощь животным

2.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо большое! В клинику обратилась, диагностику сделали, подтвердили мочекаменную болезнь. Лечение назначили, обошлось без антибиотиков, питание сразу сменила на лечебное и больше всякой дешёвой дрянью его кормить не буду! Советы про котэрвин особенно помогли! Спасибо ещё раз!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку