Кот за 50 рублей

Кот за 50 рублей Кот, Дефект, Милота, Длиннопост
Кот за 50 рублей Кот, Дефект, Милота, Длиннопост

Были на рынке, женщина "продавала" котят за символическую сумму, на корм кошке. Муж не смог устоять...) этому чуду был месяц и весил он 250 гр. Сейчас ему два месяца, уже примерно 700 гр. Больше всего любит грызть руки. Еще у него нет пипки носа, кожаной части. Все волосатое). Как сказали врачи - дефект скрещивания.

Кот за 50 рублей Кот, Дефект, Милота, Длиннопост
Кот за 50 рублей Кот, Дефект, Милота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

У  нас на трубы рядом с работой рыжего вислоухового котенка выбросили. Тощий-жуть. Увидела забрала сразу. Пыталась откормить. Через 2 дня умер. Оказалось чумка. И худой был, кости да кожа по этой же причине. Так вот зарплату нам задерживали. И я что бы кошка моя 3-х летка не умерла, вдруг заразилась, кольцо в ломбард побежала закладывать. И в ветеринарку. Всего пару тыщь отдала.... Много о себе нового какая я овца узнала.  Но кошка жива. Сидим вместе Пикабу читаем!

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно стоило отдельно держать нового котенка, но то, что вы не бросили умирать своего друга - это правильный поступок, хорошего человека. Вы молодец.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В случае панлейкопении (кошачья чумка) карантин в одной квартире - имитация бурной деятельности. Вирус а) стойкий б) обильно выделяется, так что для реального карантина нужно выйти из комнаты, снять всю верхнюю одежду на пороге, вымыться всему, включая голову, со спецсредствами, а уж потом идти дальше. В полу/ковре/на обоях/в прочих углах и складках квартиры вирус сохраняется ещё до года. иногда и того больше.

Ну или можно прививать своих котов, от панки прививка помогает хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку