Кот наслаждается поездкой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь иконку в низу коуба в виде ноты? Вот наведи на неё!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за херня? Почему там не Gnarls Barkley?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там другой исполнитель. Минусовка одна, исполнители разные.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
глупости, трек оригинальный, это там что-то не то.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет того, чтобы просто нажать на ноту и открыть трек в iTunes? Минусовка одна и та же. Я, конечно, не спец, но разве coub не самостоятельно определяет название песни?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчет того, чтобы перестать пороть чушь и загуглить сначала Gnarls Barkley, а потом то, что вам куб подсказывает, и узреть разницу? iTunes выдает ссылку на никому не известный сборник, Freestyle - это название сборника, а не исполнителя, а название трека просто напутали. я Gnarls Barkley в свое время до дыр заслушал, а вы мне тут сказки рассказываете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие я Вам сказки рассказываю? В кубе играет именно Gnarls, мать его, Barkley. Это было указано мной в моём самом первом комменте, который сейчас является топовым.

Я же сразу сказал - 1 минус, 2 исполнителя. Второй исполнитель, указанный в ноте куба - Smiler. Просто куб неверно определил исполнителя по минусовке, поскольку минусовка использована одна и та же, хоть изначально и принадлежит GB.

Желаете еще раз доказать мне то же самое, что пытаюсь доказать я, только иными словами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я прошу прощения, это было недопонимание с моей стороны, я только сейчас понял, что вы имели в виду под разными минусовками, все возражения снимаются)
Автор поста оценил этот комментарий
но там херня какая-то, а не название трека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку