Кот, может кто возьмёт?

Здрастииии ....

В общем. Предыстория.
Живем в обычной пятиэтажке хрущевского типа, как и бодрая четверть наше страны (не читала исследований на эту тему, вдруг лгунья, на всякий, цифра взята из головы).

Соседи прелесть 😊, не та, что во "Властелине колец", но грамотные и милые люди)
В основном молодежь, бабушки тоже есть.
Таквот.
На второй этаж недавно переехал Патлатый. Имя не знаю, возраст от 15 до 120.
Патлатый носил длинные чёрные волосы(вечно свисающие, как сосульки), не красивые берцы (вечно не ухоженные) и пафосную гримассу на лице.
Противный тип, судя по одзывам соседей.

И решило это ЧМО (человек морально обделенный) завести себе кота, не одного, а целых двух!!!

Но видимо ЧМО (далее по тексту "тварь убогая") не оч любит животинку.
У патлатого окна выходят на пристрой, куда он отправляет китю гулять, закрывает окно, а когда вздумается впускает обратно в квартиру. Кот орёт срывая голос, что бы спрыгнуть с этого ебу*го пристроя, будоража всех собак/людей/птиц/белок в округе. Пристрой высокий. Поэтому, бедолага, боится прыгать на наши плечи. Поставила себе цель выкрасть его, если опять сбежит у них в подъезд.


А вот тепееерь, то, что повергло меня в шок.
В подъезде завёлся кот.
Красивый, домашний, добрый.

Да и все бы ничего, во дворе полно бродяжек, но этот сторожит подъезд. Заходит с людьми, не боится, преданно ждёт. Только в наш подъезд заходит.

У меня щенок "Датского принца" весом 30 кг. И такие сюрпризы при выходе на прогулку "такое себе". СЛАВА ВСЕВЫШНЕМ СИЛАМ, у щенка дома свой кот, поэтому мы безразличны к мелким созданиям.

У меня самой рука не поднимается выгнать бедолагу из подъезда, дома кот, тоже с приюта. Но и терпеть это не могу. Котик начал гадить в подъезде.
У него лапки, домофон открыть не может, что бы выйти.

Так, вот. При чем тут патлатый?
Я узнала в этой бедной морде, того котёнка, который сбегал от них вверх по подъезду.
Этот кот жил у этой твари. А потом он его выкинул, просто выкинул.
Взять к себе не могу( Дома недовольный полуБРИТАНЕЦ, который до сих пор никак не простит мне появление собаки, и огромный пёс, который его может зализать от счастья.

А тут ещё и усогобилось, Кису куснула собака, выдрала клок шерсти и оставила ранку. (не моя, видимо на улице попался кому-то) кто может забрать? Я готова оплатить ветеринара, переезд кисы, ток заберите. В любой регион.


Патлатого, кстати, не видно уже недели две, боюсь за второго кота.

Если первого кису заберут, обещаю забить гвоздь в его дверь с бумажкой, на которой написано "МЯУ"
Всем Мяу)

Кот, может кто возьмёт? Длиннопост, Кот, В добрые руки, Нелюди, Мат
Кот, может кто возьмёт? Длиннопост, Кот, В добрые руки, Нелюди, Мат

Пы.Сы
Фотки до того, как китю покусали.