Найдены возможные дубликаты

+9
Покорми кота!
+6

Это нормальное поведение питомца - просто вы стали его любимцем, подопечным и он, естественно, волнуется)))) Так же собственически ведут себя не только коты, но и собаки, попугаи и прочая живность. Иногда умиляет, иногда напрягает, но...карма у Вас такая!)))) Будет очень не хватать такого надсмотрщика, если он переключится на кого-то другого, поверте! Когда моя мелкая кошатина перестает ходить за мной хвостом, я волнуюсь, вдруг заболела???

+5
Это я пошел в туалет...
Иллюстрация к комментарию
+4
Работаешь на Пикабу?
+4
Хороший кот, добрый, общительный)
+1

А зовут его случайно не Жорик? Абсолютная реинкарнация кота,прожившего у нас 13 лет. Был ужасно вредный,но очень умный. Вернулся,значит.

0

Подскажите, что за порода?

раскрыть ветку 9
+3

не знаю, котенком на улице подобрали - умыли, отмыли, привили. Вырос очень ласковый кот, не кусается и не корябается, только мяукает и мурлыкает, единственное жена все ему когти хочет подстричь т.к. когда сидит на коленях и топчется когтями колется, но я против - считаю что от этого когти будут лохматится и на лапы больно будет наступать и вообще кот без когтей это инвалид какой-то. Говядину филе не ест, куриное красное мясо любит и птичек если выпустить его гулять без шлейки обязательно сожрет

раскрыть ветку 8
0
У тебя порожек пиздой оброс
раскрыть ветку 1
+1

кот ободрал

-3
Скажу секрет. Он просто ждёт когда ты откинишься. Хочет мяском полакомится.