Найдены возможные дубликаты

+9
Покорми кота!
+6

Это нормальное поведение питомца - просто вы стали его любимцем, подопечным и он, естественно, волнуется)))) Так же собственически ведут себя не только коты, но и собаки, попугаи и прочая живность. Иногда умиляет, иногда напрягает, но...карма у Вас такая!)))) Будет очень не хватать такого надсмотрщика, если он переключится на кого-то другого, поверте! Когда моя мелкая кошатина перестает ходить за мной хвостом, я волнуюсь, вдруг заболела???

+5
Это я пошел в туалет...
Иллюстрация к комментарию
+4
Работаешь на Пикабу?
+4
Хороший кот, добрый, общительный)
+1

А зовут его случайно не Жорик? Абсолютная реинкарнация кота,прожившего у нас 13 лет. Был ужасно вредный,но очень умный. Вернулся,значит.

0

Подскажите, что за порода?

раскрыть ветку 9
+3

не знаю, котенком на улице подобрали - умыли, отмыли, привили. Вырос очень ласковый кот, не кусается и не корябается, только мяукает и мурлыкает, единственное жена все ему когти хочет подстричь т.к. когда сидит на коленях и топчется когтями колется, но я против - считаю что от этого когти будут лохматится и на лапы больно будет наступать и вообще кот без когтей это инвалид какой-то. Говядину филе не ест, куриное красное мясо любит и птичек если выпустить его гулять без шлейки обязательно сожрет

раскрыть ветку 8
+4
Если кот сам не затачивает когти, нужно их ему слегка подстригать.
раскрыть ветку 3
0

Ничего подобного, когти стричь вообще не больно, это все равно, что ногти у человека, только у человека выступающий свободный край можно стричь, а у кота лишь самый кончик, ороговевшую часть, если смотреть при хорошем освещении, можно видеть, что можно стричь, а что нет. Кошка наша дерет когтеточку, но все равно, когда когти отрастают, острую часть отрезаю специальными щипчиками для когтей. Она не против, даже не замечает - вкусняшками отвлекаю)

раскрыть ветку 3
0
У тебя порожек пиздой оброс
раскрыть ветку 1
+1

кот ободрал

-3
Скажу секрет. Он просто ждёт когда ты откинишься. Хочет мяском полакомится.
Похожие посты
76

Не судите, да не судимы будете

Банальный такой заголовок. Но именно это мне хочется сказать. Я довольно долгое время на пикабу была просто гостем. Читала мельком. А когда в моей семье случилось горе, мне захотелось выговориться, написать пост. Конечно, я понимала, что есть разные люди и разные мнения, есть неадекваты и люди, которым лишь бы обосрать. Но, знаете, всему есть предел.

Маркиза мы нашли совсем крошечным котёнком. Он был весь грязный, голодный, живот был просто огромный из-за паразитов. Котейку вылечили, привили и оставили любить.

Не судите, да не судимы будете Котомафия, Кот, Член семьи, Любимцы, Потеря, Крик души, Накипело, Длиннопост

С детства он был не такой, как все. Короткий неподвижный хвостик, такие же короткие лапки. Он был таким плюшевым неваляшкой. Приучен к рукам и обнимашкам. Никогда не шкодил и вызывал абсолютное чувство симпатии у всех, кто был у нас гостем. Это был самый лучший кот.

Не судите, да не судимы будете Котомафия, Кот, Член семьи, Любимцы, Потеря, Крик души, Накипело, Длиннопост

Через 2,5 года мы стали замечать, что Маркиз хромает. Обратились к ветеринару. Врач сказал, что это солевые отложения. Прописал диету. Но шансов на выздоровление не дал. Поехали к другому врачу. Прописал препарат для выведения солей, специальный корм, больше движения. Но и этот ветеринар буквально обрел нашего Маркиза. Это не лечится. А если отложения пойдут на позвоночник, жизнь кота превратится в пытку. Конечно, мы надеялись на чудо. Надеялись, что ему станет легче. Каждую минуту своего времени все мы посвящали ему. И готовы были сделать все, что зависит и не зависит от нас, чтобы болезнь отступила.

А потом произошло горе

И знаете, я ведь понимаю, что это моя вина. Я реально это понимаю. Глядя на то, как моя мама рыдала, когда я только приехала, у меня внутри оборвалось все.

Мне больно, ребят. Насколько больно, словно я потеряла близкого человека. Человека, понимаете? Он был не просто котом, он был членом нашей семьи. Ну, вот так не повезло ему с хозяевами...как мне сказали.

Я не знаю, решусь ли я еще когда-нибудь завести какое-нибудь животное, потому что страшно терять любимцев. Потому что страшно помочь одному, потеряв другого. Страшно, потому что в любой другой семье с любым другим котом могло произойти нечто подобное или что-то другое с таким же печальным концом. Это жизнь. И к сожалению, она бывает жестока по отношению к нам и тем, кого мы любим.

Я виновата, безусловно. Но я не убивала своего любимого кота. И всем, кто загнобил меня в комментариях, я хочу пожелать только одного. Чтобы никогда подобное не коснулось вас.

Всем от души добра. Пусть ваши хвостики живут долго и счастливо.

Показать полностью 2
203

Рыжики из мини - приюта в поисках дома

Знакомые девушки-волонтёры попросили помощи в пиаре и пристройстве рыжих котиков.

Так получилось, что в одном месте живут вот такие рыжие создания.

Кто мечтал о рыжике - пожалуйста на любой цвет). Кто мечтал взять котика из приюта - приюты закрыты, а здесь целый рыжий приют).

Часть котиков кастрировали и стерилизовали.

Помогите, пожалуйста.

89778710143 Арина.

Или пишите на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо огромное.

Рыжики из мини - приюта в поисках дома Москва, Без рейтинга, Кот, Котомафия, Приют для животных, Лига Добра, В добрые руки, Длиннопост
Рыжики из мини - приюта в поисках дома Москва, Без рейтинга, Кот, Котомафия, Приют для животных, Лига Добра, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: