Кот, который понимает 4 языка

Кот, который понимает 4 языка Бенгальская кошка, Кот, Лингвистика, Любовь, Длиннопост

Это Муфаса и я уже постила его до этого. На этот раз хочу рассказать о его лингвистических способностях. Так как я живу в Китае, поэтому в основном обиходе китайский и английский. Когда Муфа только появился у нас, то он понимал только китайский, но мы тут же стали вводить английский лексикон. Так он выучил первую команду подходить. Мой мч уехал на каникулы и я осталась с ним наедине и, за неимением собеседников, я начала говорить с ним на русском и заодно практиковать свой арабский, так он уже освоил все ту же команду подойти ещё на 2х языках. Вопрос про игры, еду все это он понимает на любом из 4х языков, но все же, он более англо понимающий, так как большее количество команд он воспринимает только на английском, например команду выйти из комнаты, ни один из других языков не работает, хотя я уверена, что он понимает.

Кот, который понимает 4 языка Бенгальская кошка, Кот, Лингвистика, Любовь, Длиннопост

И судя по фото можно сказать, где его любимое место)) так как он как хвостик преследует меня, куда бы я не пошла, то когда я в гостиной, он всегда либо рядом с медведем, либо рядом со мной, когда прохладно)) В предыдущем посте мне сказали, что у меня сломанный бенгал, так как он невозможно ручной, Муфаса не сломанный, просто с самого первого дня я дарила ему только любвь и ласку, вот он и привык)) Любите своих котеек, ведь они приносят только радость и уют))P.S. Я не лютая кошатница, я люблю всех животных и всегда хотела змею, собаку и кошку, но я мечтаю о сибирской лайке, а это зверство содержать такую собаку в квартире, а вот змею я могу себе позволить, только если буду одна, что не возможно, так что это просто мечта.

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.