Кот БДСМщик - горе в семье

Повадился мой усатый драть когтишки на подлокотнике дивана. Не прям дерет, а елозит стриженным маникюром по обивке, привлекая внимание. Зацепок нет, но подбешивает знатно, т.к.каждый раз дергаюсь и включаю орало «а ну слез, пакостник!». Кот сразу уши прижимает, спрыгивает и делает вид, что его там рядом не стояло, но стоит отвлечься, как маневр повторяется. И вот решила я последовать кинологической науке, взяла игрушечного кота, изобразила, что он дерет когти о подлокотник, а я его хорошенечко шлепаю и ругаю (кот прекрасно знает ругательные слова😅). Мой усатый посидел, полюбовался кукольным представлением и с мявом прыгнув на диван, начал его «драть» и подставлять жопу, в ожидании шлепков… тут как в старом анекдоте: «да, Вовочка, пороть тебя бесполезно…»

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

662
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Осторожно, на фоне наш истеричный хохот и шлепки))

Upd: это кот, он, как и любой кошачий, любит легкие похлопывания, мурчит, кайфут, не возбуждается (божечки-кошечки, сколько ж тут извращенцев!!)

Показать полностью
комментарии (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуйте интеллектуальные игры. Выковырять корм из кормушки весьма интересно, надолго занимает. Ещё интересно выполнять команды за вкусняшки. Иногда кошки с возрастом становятся более самостоятельные и "ручки", "обнимашки" и поцелуйчики уже не так интересны) нужно внимание другого рода
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже команды знает))

Тут недавно встречала:

«Из отзывов. Вполне нормальная когтеточка, коту подходит. Он с большим удовольствием дерет ее для пользы когтей. А для души он дерет диван.»

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну внимания же не хватает.
Я каждый день выбешиваю жену, играя с кошкой минут 20, и ниибёт, сама завела))
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт)) но он у меня зацелованный, заигранный - жамкается по первому мяву, но вот эти повадки дерундия…))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Правильно расставленные разрешенные места для заточки когтей - решают вопрос с порчей мебели и стен. Парочку когтеточек от метра и выше в разных частях квартиры/дома, плюс напольную (ну или коврик кстати тоже хороший Вариант). А если им ещё купить комплекс лазательный под потолок… ооооо…. 😁

Кстати, коврик у двери прорезиненный такой плотный одна из моих кошек очень полюбила. Сначала думала купить ей когтеточку похожую, но ей р коврик хорошо заходит. Он не пушится, не рвется, идеально.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этого добра у нас хватает)) но у кота грация картошки, поэтому высоты он сам боится (не падал, не травмировался, просто вот такой он). И когтеточки он все знает и любит)) а с ковриками у двери у него какие-то  личные счеты… не любит и портит в самом мокром смысле))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У неё, когда гон начинался, могла чудить. При мне больше ни разу не ходила мимо. А тк это кошка сестры, она, когда уезжала с собой забрала, вот у неё она опять начала. Потом кастрировали. И вообще все прекратилось. Сейчас кошка опять со мной. Хотя стрессы из-за переездов, но не нассала ни разу мимо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Нам тоже усатого пришлось чикнуть… до трех лет метил исключительно лоток, все было оч культурно и чистенько. А тут в одну весну совпали все звезды: мы купили офигенный диван, на котором я часто тусила, коту по мозгам долбанула гармонь и к нам случайно забежала соседская кошка, помахав перед носом пушистым задом и пару раз страстно долбанув лапой офигевшего кота. А мой то парень стрелянный, знает что там с этими кошками делают, даже позы оригинальные пробовал, когда мы сутенерствовали, принося ему кошек - мальчик то красивый и породистый))). Так вот после этого я на химчистку дивана потратила больше, чем он стоил… кот еще поссыт, зараза такая, и начинает меня звать, мол, смотри какую ароматную красоту тебе оставил!

Я уже грешным делом подумала, что что-то со здоровьем, все проверили… в траты неплохие ушли)) но все оказалось проще