Костюм для друга

Звонит в обед друг, который еще год назад весил 115 кг. Сейчас скинул 30 кг. А завтра ему на свадьбу к брату. Просит мой костюм, так как свой ему великоват. Порадовался за него в очередной раз, с удовольствием одолжу. Но концовка разговора застала меня врасплох. Вдруг, он на полном серьезе говорит.


Можем поменяться костюмами навсегда.


Сцуко, ничто так еще не мотивировало, отложил начатый штрудель в сторонку.

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше штрудель поесть и заняться физическими упражнениями, дабы потратить эту энергию на массу (мышц) лишь тогда будет результат.
раскрыть ветку (35)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты знаток, расскажи ещё как можно перегнать быстрые углеводы в мышечную массу? Можно сахар ложками есть и в качалке ебашить просто почаще?
раскрыть ветку (23)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать-колотить, как будто штрудель целиком испечен из сахара? Там тебе и белок (протеин) и железо (яблоко) и еще много чего. Быстрые углеводы нужны после тренировок, так как они поступают в кровь мгновенно, при отсутствии углеводов организм начинает использовать как топливо ткани мышц. А ты думаешь почему качки могут зОхавать огромную порцию еды в одну харю? В этом то и смысл набора массы мышц. Перегнать протеин+углеводы+жиры (в нужных количествах) для подпитки тканей мышц.
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы не самый большой знаток, но все же отмечу, что есть углеводы надо до тренировки. Причём не штрудели, а сложные углеводы (злаки, например). После тренировки надо есть белок и клетчатку,если есть цель похудеть. Если цели худеть нет, то можно и после тренировки добавить углеводы, но опять же - не быстрые.
А уж если говорить о штруделе, то белка там в сравнении с углеводами и трансжирами ничтожно мало. А уж о железе, которое из растительной пищи усваивается очень плохо, упоминать и не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После физических нагрузок быстрые углеводы дают тебе энергию не сдохнуть, а восстановиться))

13
Автор поста оценил этот комментарий
"Быстрые углеводы нужны после тренировок, так как они поступают в кровь мгновенно, при отсутствии углеводов организм начинает использовать как топливо ткани мышц." 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что не так? ПОсле тренировки нужно восполнить гликоген и съесть белковую пищу, т.к. в купе со слабостью и картизолом, восстановление будет очень медленным и не очень удачны, а иногда даже тренировка окажется бесполезной, вы только сожжете себе, по себе это знаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас гликогена на несколько дней. Восполните его дома нормальной едой, а не в вонючей раздевалке мусорной пищей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так речь не о раздевалке, а просто после трени в течении 2-х часов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да хоть в течение 5 часов. Ничего у вас не сгорит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да конечно, я когда ебашил нонстопом 5 дней я потерял 6 кг, к слову жира у меня очень мало тогда было, дрищь дрищем. Когда резерв гликогена в печени исчерпан, для поддержания непрерывного снабжения мозга энергией печень начинает превращать в сахар белки тканей организма

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как избавиться от холодца на боках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Локального жиросжигания не существует. Нужно заниматься в комплексе и дефицит калорий соблюдать. Просто, но ебанутсья как сложно в процессе
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу зОхавать огромную порцию еды в одну харю, но я дрищь:(
Автор поста оценил этот комментарий

Горят и мышцы и жир, только мышцы побыстрее горят чем жирок, нужно делать кардио после сладкого, массы ты с него не наберешь, сначала сжигаешь жир кардиотренировками, потом наращиваешь мясо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я ходил в зал и как раз пропускал прием пищи сразу после тренировки, а мышцы росли:)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что твои мышцы растят ГОРМОНЫ, а не углеводы и жрать угли сразу после трени нет никакого смысла. Есть дауны, которые жрут бананчики в воняющих потом раздевалках.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , аргументируя тем , что нужно по фасту закрыть белково- углеводном окно, я с таких дебилов вечно ржу.
Автор поста оценил этот комментарий
А можете рассказать, как надо питаться для набора мышечной массы? Вечно в тренажёрном зале в раздевалке наблюдаю споры между теми, кто ест после и теми, кто не ест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой у тебя обмен веществ. Жиробас ты или дрищ, другими словами. Дрищ? Жри и много, можно +гейнер. Жиробас? Лучше углеводы не жрать. Мяса навернуть нежирного с овошами. В идеале в раздевалке можно треснуть сывороточный протеин для успокоения для тех, кто считает, что "не поел, сгорели мышцы". Вообще я советую не заёбываться с жором после тренировки. Главное — считать ккал сожраные за день. Недоел, будешь худеть. Пережрал (чутка), будет расти мышца, пережрал(дофига) растет мышца и жир на боках
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже, я поставил машину на ручник, а она все равно ехала. Есть понятие эффективности, а еще индивидуальные параметры. К тому же парень не утверждает, что они не будут расти вообще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я не прав, но его слова "Быстрые углеводы нужны после тренировок, так как они поступают в кровь мгновенно, при отсутствии углеводов организм начинает использовать как топливо ткани мышц".

Хотя возможно я не прав и верно отхватил минусы и еще отхвачу)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а сахар не вырабатывается в тот же гликоген? Те же гейнеры состоят из простых углеводов и сыворотки молочной, я уж молчу про всякие изотоники, которые по сути водичка с сахаром.
А для усвоения белка глюкоза не нужна? А креатин сладким не заедают? А для работы мозга спортсменам не рекомендуют сладкое на завтрак и после тренировки? А дурачки опускающие свой сахар ниже плинтуса не заканчивают в больнице?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я хоть где-нибудь написал что сахар и быстрые угли противопоказаны вообще спортсмену? А те же гейнеры из 70% углей в их составе не состоят ли на 50-60% из сложных углеводов? По этой логики можно жрать в маке после трени и на ночь тортик ебашить. И говорить "а хуль, в гейнере ТОЖЕ САХАР ЕСТЬ"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не состоят)) и не искажай мою логику, любитель насиловать свой организм.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы худеть нужен дефицит калорий. И спорт тут на втором месте.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и есть, но если просто сесть на диету то результат будет фиговый, так как мало толку от похудения, нужно еще и мышцы в тонус привести, да и весь организм встряхнуть:)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. При похудении, 90% эффекта дает диета, и только 10% - спорт. Без правильной диеты если только добавить занятия спортом есть риск наоборот набрать килограммы, и не только мышц. Знаешь как тренировки на хавчик пробивают? :)

Диета перестает помогать в самом конце, когда тебе осталось сбросить буквально 5-10 килограмм до идеального веса. Вот этот остаток без спорта тяжело добить.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если мне всего 5-10 кг надо сбросить?(((((
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

представь что надо скинуть 100, сверху говорят первые 95 изи)

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда без спорта никак :) Хотя бы пробежек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на велик села
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, сейчас забросил тренировки, но раньше приходилось держать себя после нее 2 часа, а потом есть свою скромную порцию в 150-250 грамм:(
Но всё-таки спорт нужен, сужу по себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После тренировки можно было коктейль протеиновый выпить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но тренер говорил, что бы я не ел после тренировки 1-1.5 но выходило что я минимум 2 часа после нее не ел.
Возможно это из-за того что был у меня ппц какой вес 127 кг, сейчас 112кг но я всего 3 месяца проходил, если бы до сих пор ходил было бы еще лучше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ж  после спорта аппетит вдва раза больше будет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку