Косплейно-игровая выставка в Сокольниках

Вот часть того, что я оттуда приволок! Извиняюсь за мыло, у меня ужасная камера в тапке. Дымящаяся штука в стакане - эликсир Нургла, варил местный апотекарий.

Косплейно-игровая выставка в Сокольниках Fallout, Warhammer 40k, Выставка, Монета, Ништяки, Моё, Длиннопост
Косплейно-игровая выставка в Сокольниках Fallout, Warhammer 40k, Выставка, Монета, Ништяки, Моё, Длиннопост
Косплейно-игровая выставка в Сокольниках Fallout, Warhammer 40k, Выставка, Монета, Ништяки, Моё, Длиннопост
Косплейно-игровая выставка в Сокольниках Fallout, Warhammer 40k, Выставка, Монета, Ништяки, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно. Что за выставка?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Выставка в Сокольниках в Москве. Проводится в субботу и воскресенье в выставочном зале прямо за катком в парке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там несколько катков, не считая обещаний превратить весь парк в один сплошной каток к новому году. Ну да ладно, нашел GAME & FILM ЕХPО - это оно? И как, в сравнении с игромиром?

(С приглашенных "звезд" посмеялся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, да. Вот честно? Но Вархаммервский уголок понравился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто мельком видел её (или другую такую же) летом, ибо живу рядом. Какие-то жирухи в неко-ушках, один-два средненьких косплеера и обязательный Джокер снующий возле входа. Создалось впечатление что оно довольно унылое. Стоит вообще туда завтра прогуляться, не стоит? Кроме звёзд локального масштаба они как-то народ развлекали? Или просто ярмарка с парочкой скучающих косплееров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, косплееров было до кучи! Местами унылые, но было полно годных. Местный комиссар косо смотрел на меня при ковке монеты Хаоса х) А так, куча стендов с ништяками и хавкой, а также стенды косплееров, где они творили всякую жичь. Чего стоили дикари, сажавшие других косплееров в клетку и катающих по территории выставки под громогласный бой барабана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку