Косоглазие или как у меня в глазах двоится

Попросили тут меня запилить пост о моём косоглазии с раздвоением всего мира в глазах.

Косоглазие или как у меня в глазах двоится Косоглазие, Раздвоение, Глаза, Длиннопост

Так вот, в далёкой-далёкой галактике примерно 7 лет я смотрел телевизор сидя к нему боком.

Косоглазие или как у меня в глазах двоится Косоглазие, Раздвоение, Глаза, Длиннопост

Смотрел я так чуть-ли не весь день (пару часиков на компьютер, немного времени что бы поесть и т.д.) и когда шёл спать глаза ужасно болели. Акт #2 "Утро" Утром я проснулся, открыл глаза и понял что либо в моей комнате пора продавать лишние вещи глазах что-то не так, либо мир реально раздвоился, хотя тогда это ещё не началось так сильно, просто объекты раздваивались и разъезжались на пару миллиметров, я не придал этому значения и не сказал маме.

Косоглазие или как у меня в глазах двоится Косоглазие, Раздвоение, Глаза, Длиннопост

Так я опять просидел весь день, лёг спать, проснулся и теперь точно охренел. В глазах всё жутко двоилось и всё было хрен пойми как

Косоглазие или как у меня в глазах двоится Косоглазие, Раздвоение, Глаза, Длиннопост

Появление этой неведомой хрени косоглазия вроде объяснил. Теперь как я вижу.

По мужику сверху вы можете примерно понять как я вижу? Надеюсь что да, ибо сейчас буду объяснять.

Во первых, если я смотрю правым глазом, левый ходит свободно, но я могу им управлять так что бы не так сильно раздваивалось. Когда смотрю левым глазом (точнее пытаюсь) кошу меньше травы.

Косоглазие или как у меня в глазах двоится Косоглазие, Раздвоение, Глаза, Длиннопост

Вот вроде рука, вроде прозрачная, а вроде и нет, во всяком случае все предметы я делю на два типа: главные и призрачные. Главные предметы непрозрачны и об них можно удариться, а вот со вторым типом ничего нельзя сделать, сквозь них можно только смотреть. Дальние предметы (дома за окном например) 2-ого типа уходят влево от главного, предметы поближе - вправо. Я не знаю как все выглядит когда я забываю про то что у меня косоглазие и не обращаю на это внимание... но вроде бы у меня не двоится... Левый глаз хорошо (нет) видит дальние объекты, а правый хорошо (тоже нет, всё плохо) видит ближние. Само зрение у меня ужасное. Когда получил косоглазие всё было странно, но так прикольно (это я так думал в начале), тыкался сначала во все предметы, но через пару минут привык, а сейчас, сейчас это стало для меня обычным. Единственное что не помню - как это, смотреть без раздвоения в глазах :(. Ах да, 3Д кино не пробовал смотреть, но думаю я вряд ли буду видеть всё как надо.  Ну вот вроде на этом всё... Если ещё будут какие вопросы - в комментарии, ещё один пост на эту тему писать не буду (только если вылечу своё косоглазие)))

@Zer29, надеюсь вы удовлетворены этим постом?)

Баянометр выдаёт майские указы Путина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, вполне познавательно чтоб на всякий случай пиздить ругать своих детей

Но вот интересно, ты с ума не начал сходить пока картинки с раздвоением искал в интернетах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что)

Начал, мне там показали четырёхглазого Обаму с 2 ртами... для меня это было два таких Обамы.... Потом были руки... глаза... И... Гарри Поттер...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку