Космоолухи. Нужна помощь!Update: книги найдены. Пикабу супер!

Космоолухи. Нужна помощь!Update: книги найдены. Пикабу супер! Книги, Ищу книгу, Ольга Громыко, Космоолухи, Фантастика, Без рейтинга

Картинка для привлечения внимания)
Ситуация следующая: я очень люблю читать, но не могу из-за катастрофической нехватки времени. Но много времени провожу за рулем, поэтому слушаю аудио книги (очень долго привыкал). А вот жена любит читать с бумаги (ездит на метро и все такое).
Где-то наши вкусы пересекаются, где-то нет. Но оба любим рускоязычное фэнтези и легкую фантастику. Например , я её подсадил на цикл "Институт экспериментальной истории"
И вот натыкаюсь, здесь, на Пикабу, я на ранее мне не известных Космоолухов Ольги Громыко. Слушал запоем, каждую минута как мог. Жена тоже сильно заинтересовалась. Скупили почти всю серию, но не можем найти "Космотехнолухов" и "До, между, после". А без них супруга не хочет начинать, т.к. первые четыре книги "проглотит" за пару недель.
Помогите! Куплю за любые деньги (в разумных пределах)! Я в Москве, если что - все расходы по доставке компенсирую!
Верю в силу Пикабу!
Поднимите, пожалуйста, если не сложно. Не рейтинга ради). Коммент для минусов прикрепил)

Книжная лига

22K постов78.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.