Космонавт / Spaceman

2024 / КП 6.0 / IMDb 5.70
#фильм #драма #фантастика

Режиссёр 📣 Йохан Ренк
В ролях 🎭 Адам Сэндлер, Кэри Маллиган, Пол Дано

Космонавт / Spaceman Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Спустя шесть месяцев одиночной исследовательской миссии на край Солнечной системы астронавт Якуб находит загадочное существо из начала времен, которое прячется в недрах его корабля.

Космонавт / Spaceman Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Я представляю разочарование людей, которые ожидали от этого фильма одно, а получили совсем другое .
Да, это в первую очередь драма о рефлексии человека: его травматичное прошлое делает его несчастным в настоящем. Он одинок, совершенно один в бесконечном космосе, в то время как его супруга собирается ему сообщить о разводе. В этот момент и появляется его "новый друг", чтобы помочь ему разобраться прежде всего в себе и спасти его брак от развала.

Космонавт / Spaceman Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Адам Сэндлер доказал, что может первоклассно играть драматические роли, «Неогранённые алмазы» - тому доказательство. В этом фильме он исполняет соло, и получилось у него это вполне прилично. Другое дело, что фильм на самом деле нудноват и неоправданно затянут.

Космонавт / Spaceman Советую посмотреть, Обзор фильмов, Новинки кино, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Несмотря на это, я получил удовольствие от просмотра, тебя будто обволакивает меланхоличный вайб.
Хотите фантастику? Мимо.
Нужна психологическая драма с самокопанием? В точку.

Подписывайтесь на мой Телеграм канал " Вечерний Фильм / Filmvening ".
Там вы найдете фильмы, мультфильмы, аниме, документалки и мои скромные рецензии на них. В общем-то все, что можно смотреть и обсуждать.