Космические рейнджеры

Давно обработал картинку из игры Космические рейнджеры 2, получилось думаю красиво. Фанат игры, уже 7 лет наверное она со мной.
Космические рейнджеры Давно обработал картинку из игры Космические рейнджеры 2, получилось думаю красиво. Фанат игры, уже 7 лет наверное она со мной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во вторые не играл, но первые круты!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В первые тоже играл, но мне вторые больше понравились.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты многое потерял, вторые - это куча новых текстовых квестов, из-за которых, собственно, эта игра такая крутая. К тому же не так давно вышло переиздание с новыми фишками.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Текстовые квесты это вообще шедевр, впервые в жизни мне потребовалась Алгебра. Нужно было решить задачу, а ответ - код от сейфа.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это, случаем, не та задачка про хрякоплюхов и долбогрызов, в которой нужно было высчитать их поголовье на какой-то день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже, но в этом же квесте можно сейф вскрыть еще.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На планшет бы ее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец где-то нашел на телефон отдельно квесты. Сидел на работе, играл. В тюрьме его убили...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельные квесты - это программа Quest Player, там их много разных, пара-тройка есть из КР. Программа есть и на телефон, и на персональный компьютер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку