Кошмар перфекциониста

Уже примерно с неделю, может и дольше, на Пикабу видна горизонтальная полоса прокрутки страницы ровно на 1 пиксель, а я эту неделю достаточно много времени провожу на своем любимом ресурсе. Ну не могу я так, вот и сейчас, смотрю я на нее и прям переворачивается все внутри =) Дорогие админы-программисты-верстальщики, такой красивый сайт, все здорово работает, но прошу, уберите эту полосу) Вдруг не я один такой чувствительный, заранее спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно у меня нет такой беды. Какой разрешение экрана, какой браузер?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

1920x1080 Chrome, вообще сравнительно недавно занялся Front End'ом, понимаю, какая заноза в заднице верстальщика эта кроссбраузерность и адаптивность, но глаза эта полоска мозолит изрядно, учитывая, что 1 пиксель, Карл)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все идентично, прокрутки нет.


От меня пули вылетели, проблема на вашей стороне (с)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нашел, это элемент футера на пиксель вылазит, но не представляю, из-за чего бы и только у меня, из расширений adblock, впн, и коннектор для NetBeans, комп недавно чистил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если их поотключать по одному?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не-а) все отключил, полоска еще есть, у меня нет идей, что еще может иметь значение в данной ситуации)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно, ну тогда нажмите ф12 и пробуйте удалять дивы, что бы выяснить какая часть тянет. Просто у меня такое же разрешение и браузер тоже хром. Может у вас какой плагин стоит, на браузер?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

прям день открытий) тут повар, оказывается сидит)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

повар? )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, заскринил, но не могу прикрипить, какой формат не указываю, говорит, это не изображение, подскажешь, как скинуть, покажу)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

jpg просто умньши фотку до 700px

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хрень какая-то, не прикрепляет, размер <700, пишет "Указанный файл не является изображением", интересно, чем он тогда является?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушай бро ) я честно так тебе не подскажу, но проблема где-то кроется у тебя =))) Так что извини ))) Кстати попробуй другой браузер. Ну только не IE

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку