Кошелек-монетница Пакет молока

Кошелек-монетница Пакет молока Детство, Оригинально, СССР, Хранить мелочи, Кошелек, Монетница, Бюро находок

Мелочи имеют невероятной способностью быть повсюду, особенно монетки. Пытаюсь всегда собрать все в одном месте- кошельке. Были кошельки у меня разные, но не надолго.. (Всегда нужно полюбить вещь, иначе нам с ней не по пути.) Не ладилось у нас с кошельками)))  Теряла, забывала...хоть галочки на руке набивай))) Могла просто положить на стойку в баре.. и как-то расходились мы: он в неизвестном направлении, радуя кого-то, а я, в дальнейшем, с грустной рожей и кисиными глазами с просьбой к друзьям "Дай на такси, а"))) Наткнулась на сайт. (В очередной раз Наташа-растеряша потеряла кошелек)) Набрала в поиске: Бюро Находок, не думала что найду то, что не искала, а вернее то, что искала))  В общем нашла крутые и необычные вещи. Не замыленные. И увидела его..мое теплое воспоминание о детстве..кошелек в виде молочка..Купила. Мы сразу полюбили друг друга. Он мои деньги, а я его. Я искренне верю что мы никогда не расстанемся. Осмелилась даже ключи туда положить))) (на всяких храню дубликаты у мамы и брата))))  Верю в нас!)))