Кошечку в хорошие руки [Неактуально]

Хорошая подруга попросила выложить пост, далее с ее слов.

Москва и Московская область
Кошечка (1г 6м) домашняя оказалась на улице.
Я ее нашла в парке 850-летия. Она была обезвожена, с анемией, не реагировала на звуки, поэтому я забрала ее и отвезла в клинику. У кошечки взяли кровь на инфекции-она чистая, поэтому я не могу взять ее к себе домой к своему хулигану. Капнули от блошек стронхолдом, дали таблетки от глистов. Сейчас долечиваем ей ушки (отит), потом будет стерилизация. Кошечка беременна. Вся информация о лечении и ее здоровье в инстаграмме eis_23_

И замечательной девочке срочно нужны добрые ручки. Она очень контактная и нуждается в заботливой семье. Когда я осталась у неё в клинике на 4 часа, она 4 часа мурчала на ручках. А если я хотела ее поставить на стол, она снова пыталась прийти ко мне, хотела, чтобы ее погладили. Сейчас она на временной передержке. Но финансы не совсем бесконечные, страшно, что ресурсов не хватит. Поэтому очень хочется найти ей семью. А также она сейчас в месте, где есть другие кошечки, не всегда есть возможность уделить ей много внимания. Кошечка после улицы, как никто нуждается в теплоте. Она умничка, приучена к лоточку. Когда ей сдавали кровь и ее наблюдали, она никого не поцарапала, не укусила. Она ещё верит в людей. И очень хотелось бы, чтобы эта вера не угасла.
Номер: 8-925-061-34-23 Александра

Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки [Неактуально] В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост

Ну что смотришь?! Бери домой)

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

лучше разместить в Котомафии, попросите перенести @ модератора (без пробела)
И найти дом кошуне! Стерилить уже поздно? Пристроить беременную шансы почти нулевые

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она будет стерилизованная. Сохранить беременность по мед показаниям нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно перенести пост в котомафию?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку