Кошачья любовь

Присматриваю сейчас за котом одной знакомой, пока она с семьей на море отдыхает. Ну, как присматриваю - живу с ним. Когда приходила знакомиться, он убежал прятаться под кровать, потому что боится чужих людей. У самой кот такой же, так что, думаю, через пару дней всё наладится.
В первый день, в среду, часов в восемь вечера пришла заселяться. Кот прятался под столом на кухне и не выходил, пока я свет не выключила и не легла (а легла я в гостиной на диване, потому что в хозяйской спальне как-то неловко было бы; опять же, там кот спит обычно), и то я минут через 15 только услышала, что он потихоньку ползёт на своё спальное место.
На следующий день спокойно встала, наложила коту еды и решила его позвать. Кот спал, забравшись под покрывало. Я решила, что сам он при мне не вылезет, ну и взяла его на руки осторожно. Думала, будет вырываться, но он, видимо, был очень сонный и ничего не понял. Однако, когда я его опустила рядом с миской, плюхнулся на пол в позе"гладь меня полностью". Любовь началась ❤ На нашу пятую совместную ночь кот сначала после выключения света пришёл ко мне и нагло стал требовать его полюбить. Этой же ночью он немного поспал у меня в ногах.

На восьмую ночь он уже спал со мной до утра, и, думаю, будет спать до приезда хозяев. Втечение дня он довольно давно нагло просит еды и любви, даже не сопротивляется уже моим поцелуйчикам

Кошачья любовь Кот, Любовь, Пушистые, Жизнь с котом, Няня, Длиннопост
Кошачья любовь Кот, Любовь, Пушистые, Жизнь с котом, Няня, Длиннопост
Кошачья любовь Кот, Любовь, Пушистые, Жизнь с котом, Няня, Длиннопост