Кошачий саммит

Пришел с работы и по еще парящим в воздухе ошметкам серого и черного меха, понял что у котов общение не заладилось. Пришлось требовать с них отчет. Переговоры прошли в свободной, конструктивной атмосфере и коты согласились дать объяснения своим напряженным отношениям. Но, только и исключительно в виде брифинга перед прессой.

Кошачий саммит Кот, Чернуха и Беляшик

Потому что, мои коты тоже не лыком шиты, они тоже смотрят телевизор и немного завидуют Трампу и Путину, тому как те ловко отвечают на сложные и тупые вопросы. Я согласился побыть немного прессой, а коты любезно согласились побыть абстрактными президентами вымышленных государств.

Итак, вашему вниманию представляется совместный брифинг Президента Соединенных Ножек Курятины госпожи Чернухи и Президента Колбасной Федерации господина Беляшика.

Вопрос 1:
Госпожа Чернуха, вы сегодня написали в Твиттере, о спаде в отношениях Соединенных Ножек и Колбасной Федерации. Считаете ли вы себя или вашего коллегу ответственным за все или за что-то, что было нагло сожрано в тайне друг от друга?

Чернуха: - Да, мы допустили ошибки в двусторонних отношениях и это ужасно. Это нас разделяет. Надо постараться и я об этом много писала в Твиттере и говорила своим оппенентам накануне саммита, но более, эти якобы обвинения не имеют значения, чтобы мешать устремляться нашим отношениям к окончательному успеху!

Беляшик: - Я позволю себе немного добавить. Несомненно, у нас есть некоторые разночтения в предпочтениях. К примеру, я люблю когда меня гладят по холке, а госпожа Чернуха предпочитает когда чешут пузо. Но это не должно нам мешать урывать урываемое и убегать в убегаемое.

Вопрос 2:
Оба Президента высоко оценили усилия друг друга в создании концепции минимизации проблем, которые создают силовые действия обоих Президентов в семье проживания и что простые люди не должны испытывать неудобства от противостояния двух великих, мохнатых сторон.

Чернуха: - Эта концепция была выдвинута как причина, но на самом деле она не осталась таковой и люди видят, что можно изложить это более детально. Лично я, прямо сейчас испытываю глубокую личную драму от осознания всего это.

Беляшик: - Если вы посмотрите, то мы многое делаем, мы оба заинтересованы в этом и будем и дальше стараться много говорить о помощи людям этой конкретной семьи. Но госпожа Чернуха тут всей петрушкой сама пытается коноводить, а флюгер у неё приколочен намертво, поэтому ветер обреченно дует только в ее направлении.

Чернуха: - Да ты сам все свои мелкие делишки тут обстряпываешь и покрупнее, вон по морде лапой мне заехал, гнида!

Беляшик: - Социальный ландшафт данного мероприятия не предполагает перенос дискуссии в русло необоснованных упреков и обвинений. Надо стараться мягче формулировать тезисы и доносить их до аудитории в более сглаженном виде. Углы проблем, знаете ли, коллега, могу быть весьма колкими.

Чернуха: - Шо ты мне мне загадочное лицо делаешь, собака? Аж взопрел от радости. Вас тут не звали, а вы приперлись!

Беляшик: - Полагаю, мы с коллегой собраны и готовы к мощному рывку в отношениях, но, возможно, рывок еще не совсем готов к нам...

До этого момента у меня еще теплилась лампадка оптимизма на счет достижения компромисса и мирного окончания мероприятия, но она потухла в гневном реве Чернухи:

- А ну иди сюда, я буду показать как белки едят радугу!

Поэтому, мы прекращаем брифинг по причинческим технинам.
Спасибо! Все свободны.