Корзинка

Ходила я в Серпухове в Перекресток и вот стою на кассе, кассир пробивает мои продукты и очень грубо говорит мне, чтобы я убрала корзинку к другим корзинкам в магазине. Я не против и убираю без вопросов сама, но не в таком тоне. Меня прорвало и я отказалась это делать. На что кассир начала пререкаться и настаивать, чтобы я ее убрала и что она не должна за меня это делать. А я ей говорю:" А по-Вашему я обязана ее убирать? По идее я покупатель и не моя задача относить корзинки и я считаю Ваше требование незаконным и оно нарушает мои права" Да я переборщила и попросила кассира позвать администратора. Я приготовилась к войне, но администратор была настолько вежливой дружелюбной, что я успокоилась и спокойно рассказала суть проблемы. Администратор магазина извинилась и подтвердила, что я не обязана убирать корзинку и она поговорит с кассиром. Мне стало стыдно и неловко и я попросила не делать выговор кассиру, мне просто хотелось, чтобы обслуживание было вежливым, но в целом, я поступила правильно.  И если бы еще раз повторилась такая ситуация, то я снова позвала бы администратора. Мне не сложно убрать корзинку, что я и делаю сама без всякий требований, но если кассир требует у меня ее убрать в грубом тоне, то я принципиально не буду этого делать.