Коррекция зрения в Краснодаре.

Добрый вечер пикабушники. Я сейчас на пути осуществления моей мечты-избавление от ненавистных мне очков.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция

Решился на операцию лазерной коррекции зрения. Бесплатную коррекцию зрения. Оказывается, в Краснодарском крае существует такая программа. Сама операция назначена на 7 декабря, сейчас бегаю по больничке, сдаю анализы, получаю консультации врачей. Есть возможность описать весь процесс ОТ и ДО, поделиться ощущениями и опытом. Вот хотелось бы узнать-стоит ли заморачиваться, или нет.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня -10, хожу в очках практически с детства. Хотел решиться на операцию в этом году почитал отзывы и передумал. Точнее решил отложить на неопределенный срок. Хорошие отзывы пишут в основном те, кому коррекция итак не особо была нужна -2-3, этот минус вполне возможно скорректировать упражнениями. А при большом минусе хороших отзывов со сроком более трех лет практически не встречал.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я рискну. Перед такой операцией в идеале провести бы склеропластику, а она у меня и так есть. Врачи бы предупредили о негативных последствиях.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзайте, только про докоррекцию уточните для начала. Если результат первой коррекции будет плохой, то после второй коррекции никакими дополнительными средствами зрение корректироваться не будет. Речь об очках линзах и т.д.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы другие дезинформацию не читали: корректироваться будет зрение, если упадет после коррекции. Хоть первой, хоть сотой, не важно. НО! Контактные линзы носить скорее всего не сможете, т.к. роговица становится аномально плоской и модели из стандартного ряда не сядут на глаз просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотой? Серьезно? Не пудрите людям мозги, за третью коррекцию уже не каждая клиника то возьмется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы придираетесь к словам. Суть в том, что хирургическая коррекция никак не влияет на возможность коррекции очками.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предупреждение. Все будет ясно 7 числа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку