Коррекция зрения в Краснодаре.

Добрый вечер пикабушники. Я сейчас на пути осуществления моей мечты-избавление от ненавистных мне очков.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция

Решился на операцию лазерной коррекции зрения. Бесплатную коррекцию зрения. Оказывается, в Краснодарском крае существует такая программа. Сама операция назначена на 7 декабря, сейчас бегаю по больничке, сдаю анализы, получаю консультации врачей. Есть возможность описать весь процесс ОТ и ДО, поделиться ощущениями и опытом. Вот хотелось бы узнать-стоит ли заморачиваться, или нет.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот беспокоит, после операции насколько быстро ли сядет зрение, учитывая то, что работаешь за компьютером ~8 часов. Или не быстрее, чем до операции зрение садится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, эта операция создаёт в роговице аналог линзы. На ютубе есть ролики на эту тему. Я не думаю, что после операции будут какие-то жёсткие ограничения по поводу компа или телевизора.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку