Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что участники прочитав этот пост, зайдут и перепроверят свои данные. Возможно волшебство произойдет и для мой снегурочки Анны из Тульской обл. :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мой получатель указал два номера квартиры, и тоже не отвечает (((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Себе и соседям видимо:))

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 38 дней, какое время на исходе?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не много:)

Хорошо если получатель в ближайшие две -три недели заглянет в почту и внесет коррекцию + подарок еще должен добраться. Хочется, чтобы под новый год всё состоялось

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если получатель живет далеко, с учётом времени доставки подарок может доехать как раз к новому году. До моего получателя 30 дней пути посылки, а она на сайт не заглядывает и не отвечает на письма (прост по способу доставки хотел уточнить и вопрос про предпочтения есть). Короче не очень ситуация получается, буду исходить из того, что есть на данный момент.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно + время на доставку, к новому году  бы  поспеть. Хочется волшебства

1
Автор поста оценил этот комментарий

если через сайт тайный Санта участвуешь ,можно написать человеку или администратору

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет ответа на запросы! Администрация не решает вопросы по адресам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

запросила номер телефона - тишина уже 10 дней,отправила без него,дойдет,а вот без фамилии как отправлять,что люди думают,когда анкеты заполняют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чём думают:)  почта ясно дала понять, что принимать не будет, потому что посылку Вашу получателю не выдадут.

Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году в проекте участвовала моя знакомая. Но её нет на пикабу. Так что фактически участвовала она, но контакты я оставлял свои. Возможно, тут что-то аналогичное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оставляя свой контакты, наверняка полностью заполнили адрес и ФИО для получения посылки:)

Подожду ещё, может заглянет снегурочка на Пикабу:)

Автор поста оценил этот комментарий
А меня нет в соцсетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это проект пикабу, на пикабу то вы есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Дайти плиз ссылку на сайт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я например не смогла отчество заполнить. Так как оно не одним, а двумя словами. Пробел ввести не удалось. Я ввела аналог по требованию моего деда мороза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилию хоть написали и то хорошо, посылку получите. У моей только имя:(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня все те у кого не прочитаны сообщения попали в рассылку-уведомление о непрояитанных сообщениях на сайте. Таких 8000+ человек. И сегодня огромное количество посетителей после этого. Так что не всё потеряно. Все посмотрели 18го и пока забили. Я тоже подарок не собирал ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассылка сработала, получатель заглянул на сайт и даже ответ отправил, что все свои данные открыл, но на сайте они по прежнему не отображаются(ФИО). На мою просьбу написать в сообщении свои ФИО, опять молчок. Возможно ли как нибудь повторить массовую рассылку? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, сможете. Но я попробую заменить получателя все из обратной связи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо Вам большое:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да купите ему конфет. Пусть у него задница слипнется и в следующий раз он что-нибудь придумает!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, если моя внучка, так и не напишет свои ФИО для отправки, я смогу свой подарок отправить как альтруист, а то стоит как сиротка в уголке:) ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня все те у кого не прочитаны сообщения попали в рассылку-уведомление о непрояитанных сообщениях на сайте. Таких 8000+ человек. И сегодня огромное количество посетителей после этого. Так что не всё потеряно. Все посмотрели 18го и пока забили. Я тоже подарок не собирал ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было? Сейчас тоже самое? Попробуйте отправить тестовое сообщение. У меня-то работает)) Так что жду баг репорты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлю конечно, мне не сложно написать ей снова, буду через каждые несколько дней стучаться, может всё-таки заглянет на сайт.

Автор поста оценил этот комментарий

А город какой? Можно на гугл-картах посмотреть - может, там действительно корпус есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищем:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже зашла на сайт один раз , что бы адрес записать и больше туда не заглядывала . А смысл ?

Откуда Ваша внучка ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя из Тульской обл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, а отчество обязательно получателю писать? А то я тут подарок собираю, а мой внучок отчество не указал. И тоже молчок! Кто в курсе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательна фамилия остальное инициалы, Пушкин А.С.

Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае тоже было указано только имя. Но по самой почте в гугле легко выяснились и фамилия, и профессия, и фотки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так почты тоже нет, тел.тоже.

И для чего эти квесты по поиску, в чем смысл усложнения задачи, для отправки подарка?

Автор поста оценил этот комментарий

у "внучки" моей такая же фигня, открыла мне эл почту - строчка с возрастом пропала.... данные стали не видны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя пока молчит совсем, может зайдет за пару недель:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Альтруистом стать не проблема,  была им в прошлом году,  несмотря на то,  что саму прокатили в обмене))) но не хочется из-за таких товарищей попасть в черный список из-за неотправки. А если фамилии не будет,  я не стану отправлять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сознательности хочется, вроде взрослые все, должны понимать, что без заполнения данных, посылку не отправить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде имени и фамилии достаточно, отчества вообще не у всех есть.

Или вообще только имя написано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только имя, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратила внимание, что скидываются личные настройки на сайте. Еще в самом начале после прочтения многих комментариев о том, что внуки/внучки не указывают свой возраст, зашла и проставила дату рождения и поставила все галочки, чтобы отправитель видел и почту и телефон на всякий случай. Сегодня зашла и увидила, что дата рождения пропала, зато появилась "галочка" для показа отправителю даты рождения. Ладно, заново забила дату рождения. А галочка показать дату рождения отправителю не ставится. Точнее ставится, но после ухода со страницы и возвращения обратно она снова снимается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проект хороший и  очень популярен, настало время усовершенствовать его технически.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая же ситуация. Через неделю после запроса в адм, получатель указал полные данные.
Ну, а если у вас так и не будет полного ФИО, можете в январе стать альтруистом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с огромным удовольствием

1
Автор поста оценил этот комментарий

По адресам нет, но электронку могут дать, если есть для этого важная причина. А человек может быть даже и не пикабушник, тогда он и не прочитает Ваше сообщение, к сожалению. Не бойтесь спрашивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати возможно, может и не Пикабушнник вовсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже использовала все возможные кнопки, так что они уже у меня не активны!!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже запросила заполнения данных,  тк указано лишь имя! А она вместо этого просто решила расширить список своих интересов)))  и рейтинг у нее 0, запросила через сообщения,  тоже ноль эмоций и никак не проверить - читала ли... Подожду еще недельку и буду админу писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продуманка:)

Удивляют такие люди, сами меня найдите и все мои пожелания учитывайте и не только мои:)

показать ответы