Корпоративные чаты или надоело

Доброго воскресенья пикабушники. Пост скорее размышление, хотелось бы посмотреть на ситуацию со стороны из ваших комментариев. Не так давно устроилась в  контору логистом. Направление распространенное- купи продайка. С первого дня меня добавили во все рабочие и корпоративные чаты и понеслось... Помимо того что телефон разрывается от звонков менеджеров, а это каждые две минуты, так еще сообщения в телегу и ватсап. Подсчитала сейчас- десять рабочих чатов.... ДЕСЯТЬ.  Поток сообщений с 7 утра- этож святое всем сказать доброе утро и часов так до 10.  Доезжаю вечером до дома- в транспорте спецом телефон не достаю. 52 непрочитанных сообщения.... В половине случаев очередной манагер постит какую-то  хрень или фоточку  отдыха на дачке или с удочкой- это в выходные. И меня это достало, я готова уже уволиться,  лиш бы не с кем не переписываться и не решать рабочие вопросы в 8 вечера.  И с работы я как-будто не уходила. И читать тошно,  и не читать не могу, т.к иногда вопросы действительно срочные. Начинаю выгорать. Пишу пост в выходной, а письма все сыпятся)))

Офисные будни

5.2K поста16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.