Коротыш 1: Однажды

Однажды человек меняя дни на годы
Решится обернуться и в прошлое смотря
Тихонько усмехнется вспомнив все невзгоды
Припомнит всех кого винил
И вдруг простит себя.
Evil by fall (c)

Коротыш 1: Однажды Коротыш, Стихи, Философия

Стихи коротыши начал писать давно. Некоторые выкладываю у себя в соцсети, некоторые просто лежат в тетрадке. Но вот сегодня увидел, что есть сообщество поэтов и подумал начать выкладывать их тут на строгий суд местной публики. Надеюсь на конструктивную критику. К каждому коротышу в соцсетях я креплю картинку под настроение, некоторые мои, некоторые нет, буду переносить их и сюда. Отсутствие знаков препинания - не ошибка, умышленно их не использую. Заранее спасибо за разборы)

Сообщество поэтов

14.6K поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.