Коротко о выборе девушек между да и нет.

#comment_112964605

Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Magic - это то, как мужики заводят отношения с неадекватками и истеричками, потенциальными яжматерями по им одним известным причинам, а потом удивляются, почему они такие дуры неадекватные и всех девушек считают такими.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жиза прям. Мой бывший был влюблен в свою одноклассницу, бычку и истеричку. Да что там был, думаю, он и сейчас ее любит. Она только смеялась над ним, то давала надежду, то морозилась месяцами, классическая техника ближе-дальше, короче. Прожили с ним 3 года, мне особо в любви не признавался, но говорил, что о Ирке уже не грезит. А я дура, из кожи вон лезла, терпела его лень, кормила его на свою скромную зарплату, его странные постельные прихоти выполняла, да долго рассказывать. И что же в итоге? Он меня бросил, сказал, что ему со мной скучно, ему нужно "укрощать строптивую". Пиздец.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть катится мудила

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку