Нет. Вообще уведомления платные, обслуживание бесплатно при выполнении определённых условий(траты больше 5000 в мес., зп на карту и т.п) .А с подпиской бесплатное обслуживание. У меня есть эта подписка, весьма выгодная штука. В ней еще и симка с 200 минутами и то ли 2, то ли 5гб интернета( точно не помню--жена пользуется), и бесплатная доставка с мегамаркета. За всё 200р в месяц. Уже 2 года не повышают тариф.
Повторюсь, мне карта нужна только как ключ. Больше ни для чего. Сейчас у меня бесплатная мастеркард. Совсем бесплатная, без каких-либо условий. Но её срок заканчивается. Картой сбера я не расплачивпюсь, для этого другие банки есть, мегамаркет мне вообще неинтересен, сберовская подписка тоже. А платить ежемесячно за кусок пластика не хочу.
Повторюсь, мне карта нужна только как ключ
от дома? для того что бы пользоваться приложением или сберанк онлайн тебе не нужна карта, вообще не нужна, тебе нужен счёт который без карты никуда не девается. ну и да, вопрос, нахер тебе счёт в сбере если сбер говно и ты им непользуешься? остаётся открытым.
По СБП при отсутствии карты можно на этот счет переводить? У меня допустим ипотека в сбере. Для остального пользуюсь другими банками.
У меня тоже бесплатная мастеркард есть. Правда срок кончился и предлагают "Мир" в замен. А та уже не бесплатная. А вот в каком банке есть полностью бесплатные карты я х.з. Везде, вроде, условия + -.
О да. У меня когда бесплатная карта закончится, по-настоящему бесплатная, придётся из сбера уходить, поскольку карта мне нужна лишь как средство доступа к онлайн банку, платить за неё ежемесячно я не хочу.
Круто, у меня виртуальная карта сбера, за которую я тоже должен платить... за уведомления о том сколько потратил.
Перевыпускать отказались. Предлагают только платную сберкарту. Пришлось отказаться от сбербанка
вот есть социальная, срок 09.24, но нет, отказали. предложили только бонусом 3 мес прайм и переход на сберкарту
в мобильном приложении нужно заказать перевыпуск карты, и в самом низу найти строку "остаться на старых условиях" и ее нажать. причиной перевыпуска указать проблему с картой, например не работает бесконтакт.
месяц назад перевыпускал, теперь у меня бесплатная социальная до 34 года.
СберПрайм - это НЕ тариф на карту, это подписка на экосистему сбера где два десятка пунктов скидок и привилегий, и одна из них "бесплатная дебетовая карта".