Коротко о нынешних ценах на игры

В стиме бездуховная хелоувинская распродажа, и я вроде не прочь был что-нибудь такого прикупить по скидону, как я всегда делал на распродажах, но посмотрев на игры и цены, я как-то глядь прихуел и завернул свои потом и кровью добытые далАры обратно. Какого жуя игры стали такими дорогими? ну надо же, гта5 - 2 тыщи, и самое смешное - они продают ещё и ВНУТРИИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, самая большая пачка за 3тыщи накуй. Ведьмак - тыща и ещё одна за вырезанный контент в виде длц. Гейтивижены подняли цену абсолютно на все свои ковадутии и теперь аж первая часть, это говно мамонта 2003 года выпуска, да-да, это ископаемое из эры до авторегена с зелёными мерцающими аптечками, только вдумайтесь, ей глядь уже 13 целых ЛЕТ, стоит 700 РУБЛЕЙ глядь. Фаркрай 4 - 1800 и 3000 если хочешь игру полностью. Праймал можно предзаказать за 2000, а на выходе и ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ подоспеет всего за 1399.99, так что спешите получить 3 НЕВЕРОЯТНЫХ ГЛЯДЬ ЗАДАНИЯ ОНИ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫ ТЫ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ОФИГЕТЬ, а вот весь мультик мы накуй убрали. Они что, глядь, хотят чтобы я выложил за от силы 50 часов что я проведу в новой гта целых 1300 РУБЛЕЙ и это ещё ПО СКИДОНУ -30%? Да пошли вы накуй, глядь. Раньше мы шутили про кинцо за 2300 на соснолях, а теперь каждый БРЕНДОВЫЙ высер жирной ААА-студии на пека стоит столько же. Предзаказ мода на обливион с пушками и графоном и ВАУ ПЛАВНЫЕ АНИМАЦИИ ПОДНОСА ПУШЕК К ЛИЦУ И АНИМАЦИЯ ТРЯСКИ И ОТДАЧИ ВО ВРЕМЯ ПРИЦЕЛИВАНИЯ - 2 тыщи. Какого жуя, глядь? За что? Да за такие деньги там должен быть симулятор фехтования на лихом грузовике где можно романсить любого нпс из тысячного населения города в 200 домов с полной разрушаемостью и сгораемостью мельниц и чтобы если глаз выбьют то половина экрана чёрная. И ещё с коопом, глядь. Почему за сраный графон, хотя там даже его НЕ-БУ-ДЕТ цены выросли больше чем в два раза? Не будет, блядь. В трейлерах всё такое плавное и охренное, в реальности в четвёрке будут те же самые бегущие как будто в воде нпс, ужасный мирок с мемным местечком на каждые 50 метров. Фаркрай начиная с третьего это то же самое, что и отсосины - на квадраты натянуты текстуры домиков другой эпохи, на зверей и людей перекрашенные шкуры. Что за , глядь? Какие школяры купят всю эту очередную йо*у за такие деньжищи, да ещё и ПРЕДЗАКАЖУТ? Они же теряют КАСТОМЕРОВ, с такими ценами нормальный человек купит весь этот кал только через 3 года когда на него будут, если будут, скидки 90% накуй, потомучто брать очередной недокинчик про швабоду действий в открытом мире с вышками дороже чем за 400 рублей это ну просто *. Я никогда в здравом уме не возьму игру дороже чем за 500 рублей, чтобы я взял игру задороже, она должна быть действительно ПРОРЫВОМ.