Коротко о новом режиме

Коротко о новом режиме Hearthstone, Драка, Pen-pineapple-apple-pen

- У меня есть Арена

- У меня есть Стандартный режим

- ... (соединяем)

- Героическая потасовка


Для тех кто в танке http://pikabu.ru/story/geroicheskaya_potasovka__novyiy_rezhi...

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1000 голд за то, что меня будет унижать агро-шаман как в  рейтинге? Нет, спасибо

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а разве правила не будут особыми, как и в обычной потасовка?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, правила будут особыми: ты заходишь в потасовку, выигрываешь у человека в АФК, потом тебе ломает лицо фейсхант, потом тебе ломает лицо киберспортсмен, потом тебе ломает лицо донатер, и тебе выдают два заслуженных пака.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

донатер? фейсхант?

ты дальше 15-го ранка доходил ?)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не доходил выше, спешу огорчить: агроколоды есть на всех рангах и даже в легенде.

А зачем не-донатеру без карт играть в потасовку против донатеров с картами мне вообще непонятно. Только на дешёвые агроколоды и рассчитывать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не-донатер играет арену, и если он такой уж крутой, то на ней он сделает изи 12 побед, ибо там нет донатеров. А ему и донатить не придётся, он и с арены неплохо поднимется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут донатер/не донатер. В героической потасовке будут колоды из констры. В топе констры сейчас агро шамы, и контроль колоды которые требуют не малого количества дорогих карт. Какие шансы у среднестатистического игрока взять высокий ранг в констре или дофига побед в героической потасовке? Не говоря уже о новичках, а награды по сути замануха для новичков, ибо всяким "про геймерам" с кучей топовых колод, эти паки нафиг не нужны.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, будет своя колода, по крайней мере так описано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку