Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коротко о миграционной и национальной политике всей Европы и России

Коротко о миграционной и национальной политике всей Европы и России

Политический юмор

5 постов0 подписчиков

Добавить пост
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел ещё, чтобы Ахмет в Германии спокойно сбивался в ОПГ и избивал коренных, а полиция просто публиковала видосы с извинениями. И гражданства там не раздают за просто так
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии полно есть районов, где ахмед тебя отхреначит и полиция туда не сунется даже)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Челу 7 месяцев, топ-1 тег комментов политика.

Ты что хочешь чтобы он не НАБРАСЫВАЛ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем наброс?) Наброс что это проблема по всей Европе практически?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ложь. Не отвечай мне больше плз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне больше не отвечайте, живите в своей коробке, я в отличии от вас тут 18 лет живу и знаю что такое банды ибо тусовался
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту это вранье, они точно будут расследовать и т.д. На каждый вызов полиция приезжает. Приезжает кста быстро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да выезжает, при мне мигрант кидался на покупателей, а полицейский участок был через дорогу) приехали через минут 40, когда чела и след простыл. Щас скажешь почему никто ничего не делал, потому что если точик тебя отпиздит, то ему с большей вероятности ничего не будет, поди найди его ещё в криминальных геттах, плюс в Германии нету нигде камер и он еще без гражданства, а если я отпизжу точика, то мне пришьют за нанесения тяжких
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает только тогда, когда кто-то метнул зигу, а окружающие стали этому метателю выражать своё непонимание прямо в рыло.

p.s. Про "нету нигде камер"(ц) получилось особенно смешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где есть камеры на улицах прям везде?) Максимум это магазины, если даже пропавших детей почти не находят