Короткая и мудрая фраза из печенья с предсказаниями!

Если ты думаешь, что никому нет дела до того жив ты или нет, попробуй пропустить несколько платежей за машину.

Короткая и мудрая фраза из печенья с предсказаниями! Печенье с предсказаниями, Печенье, Предсказание, Фраза, Мудрость, Юмор, Reddit

Отсюда - https://redd.it/ht8j5q


P.S. Кто не знает про "Fortune Cookies": Печенье с предсказанием (англ. Fortune cookie) — кондитерское изделие в виде печенья специфичной формы, изготовленное из теста. Фирменное изделие многих ресторанов в США, представляющее собой, как правило, ванильные печеньица, в каждое из которых запечена бумажка с мудрыми изречениями, афоризмами или пророчествами. Послание на листке может включать в себя китайские фразы с переводом или список счастливых чисел. (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Печенье_с_предсказанием)

Короткая и мудрая фраза из печенья с предсказаниями! Печенье с предсказаниями, Печенье, Предсказание, Фраза, Мудрость, Юмор, Reddit

Специфический юмор

29.3K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ответьте на простой вопрос:

Как по правилам, съедаются эти печеньица или нет после прочтения предсказания?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они вполне даже себе вкусные, поэтому я предположу, что конечно съедаются. Я даже некоторых особо "упоротых" видел, которые и бумажные предсказания тоже жевали и глотали, чтобы "точно сбылось"! )) Чего только люди себе не придумывают...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашивал немного о другом...)

Всю жизнь их жрал, пока читал смешные предсказания. Где то печеньки были вкусные, где то невкусные. Но вот как то мне спутница попеняла, что их " по правилам" съедать не надо. А надо аккуратно положить обратно в тарелочку и ехать уже в отель снимать с неё трусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и вместе схрумкать это печенье...в трусах или уже без них... ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их или одна контора делает, или технология идентичная у всех. Стенка печенья миллиметра полтора толщиной, и очень твердая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька, потому что на самом деле они довольно вкусные и лёгкие, если сделаны по-китайски. Видимо у нас технологи родом из СССР и всё, чего они касаются превращается либо в курабье либо в пельмень или в чебурек. Иначе это не объяснить! ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Съесть можно, только сделаны они из плотного теста, очень сухие, жуешь как камень. Удовольствие сомнительное, но если есть желание, то почему бы и нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мне за рубежом больше попадались из тонкого хрустящего теста, не сказал бы, что они прямо такие невкусные. Может просто фирмы разные по-своему их делают?

показать ответы