Короновирус в Московской области

Итак моя история. Как я заболел и от кого, не могу сказать, работа дом, работа дом на машине один раз заходил в магазин, 2 раза вызывал еду на работу. История немного не об этом, а о том что почувствовал себя плохо в субботу 14 числа, гулял с ребенком замёрз, в воскресенье 15 числа температура 37,6, жутко болела голова больше даже кружилась. Вызываю врача через горячую линию, но вспоминаю, что не прикреплен к поликлинике, захожу на сайт мосрега, делаю заявку, звоню по ДМС, но в область врачи не выезжают бесплатно, вызываю платного, приезжает через 2 часа, температура 38,4 сетурация 96, небольшое раздражение горла, прописывает противовирусное и говорят вызывайте местных врачей, должны взять тест. Оповещаю раьотадателя и коллег, что заболел! Отправляю супругу в аптеку, там вместо нормального осельтамивира предлагают фуфломицин "Амиксин" действие которого не доказано.  Плююсь но пью его, + обильное питье, постельный режим.  К вечеру температура уже 37. 4 самочувствие значительно лучше. В понедельник захожу на сайт мосрега, мое заявление на прикрепление к поликлинике на рассмотрении. Начинаю мониторить места где сдать тест, Инвитро и Гемотест не берут с симптомами, но сам там сдавал 4 раза ни разу не спрашивали про температуру даже). Выбираю Клинику Чайка, записываюсь на утро среды. Тест сдал в срелу 18 в 9:16 результат был в 9:25 и положительный. сразу на сайте мосрега вызываю врача и говорю что положительный. говорят ждите придет врач. В итоге врач пришел в четверг днём, температуры нет, немного раздражённо горло сетурация 98. Дали программу лечения

Короновирус в Московской области Коронавирус, Московская область

то бишь из лечения только антибиотики, это если температура будет остальное все гомеопатия + не мешайте организму. + сказали приедут возьмут тест. Благо дела лекарства дают, кроме антибиотиков, так как у меня нет температуры и Арбидол не дали так как пью уже Амиксин. Короче за наши деньги спонсирует производителей гомеопатии, и людей не лечат. Сегодня 21 тест так и не пришли брать, интересно придут ли вообще непонятно, как выписываться непонятно, чувствую себя прекрасно! Не болейте друзья!!! в Москве коллеге выдали нормальное противовирусное и сделали тест в этот же день! в мособласти же это все поставленно на самотёк!  все в руках больного! хорошо, что я безсимптомных, но как быть если у тебя 39 температура?