Коронавирус и тупорылые соседки

Коронавирус и тупорылые соседки Коронавирус, Соседи, Бабка, Мат

Сегодня с женой ходили в магаз, закупились жратвой на несколько дней, чтобы поменьше выходить из дома. Как порядочные нацепили на себя маски, чтобы не зацепить заразы в магазине. Несмотря на то, что чинуши по ТВ и на местных сайтах заявляют, что в торговые заведения пускать без масок не будут – хер там, примерно четверть покупателей без масок.


Пришли в подъезд, ждем лифт, и их него выползает пиздопротивная болтливая соседка – без маски. Удивляется тому, что мы в масках и на наш вопрос о том, че ты, сука старая, без маски, авторитетно заявляет, что ей маска и на хер не нужна. На наше заявление о том, что она сейчас на улице может бацилл наловить, бабка отвечает, что все пиздежь и провокации.


У этой дуры сын хирург, должен был бы мамашке рассказать о рисках заражения. Эта дура пиздлива настолько, что готова трепаться возле дома часами. На 100 % уверен, что она не столько по магазинам ходит, сколько ищет свободные уши, чтобы попиздеть ни о чем. То есть это гарантия того, что в любом магазине она найдет кого-то, с кем затеет разговор и вполне возможно нахватается бацилл, которые потом приволочет домой.


Когда я ей сказал, что мне не будет жалко, если она сдохнет, мне жалко свою семью, так как ты, жаба старая, притянешь бацилл в подъезд и засрешь и ручки дверные и кнопки в лифте, она начала визжать, что я хам. Может и хам, но почему я и моя семья должны страдать из-за старой кобылы, у которой нет мозгов?


Вот как с такими уродками поступать? По идее ей ничего объяснить невозможно, только пиздить. Да и большая часть бабок в подъезде – такие же, убить проще, чем мозги вставить.