Коронавирус

По-моему в начале ноября был пост, что какие-то учёные придумали вирус который борется с раком. И ниже был постер к фильму "Я - легенда", с подписью ниже "Где-то мы уже это видели".
В связи с последними событиями в мире уже не так смешно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тебе то чего боятся? Что за истерики на пикабу? Вы лучше займитесь насущными делами и не забивайте голову чушью.

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, как антипрививочники и прочие беспечно относятся к угрозе... пока она не ебанет их по печени и не придет в их дом. А тогда эти же люди побегут в магазины закупаться туалетной бумагой на год вперед.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой угрозе? Я больше боюсь сосудистых заболеваний и рака чем эту хуету, вакцину от которой уже через месяц придумают и в июне вы уже забудете обо всем.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лично будете придумывать вакцину? Или, видимо, вы ни хуя не понимаете в медицине и тому, что вакцины перед использованием на человеке еще нужно на животных испытать не один раз... короче, пиздец на пикабу неучи пробрались и вещают тут свою "истину".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выводи нас всех из тьмы! Куда идти о великий!
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты в чем-то не разбираешься - делай так, как говорят те, кто в этом понимают. А вот если разбираешься - уже суй свое мнение куда хочешь.

Т.к. вы полный ноль в медицине - слушайте ВОЗ и других врачей. А если нет - идите на женские форумы свою истину распространять.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К Малышевой пойду))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, видимо, твой уровень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вижу, что у тебя хорошее медицинское образование. Ты сам пишешь об этом в данном посте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты озаботился моей биографией. И еще раз для "особо одаренных". Если ты не понимаешь в медицине - делай так, как советует ВОЗ. Если понимаешь - уже суй свое мнение во все щели.

Что не понятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдыхай
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но туалетной бумаги то лучше прикупить).
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не без этого )) не с грязной же сракой конец света встречать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ато. В человеке все должно быть прекрасно и срака тоже).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да и в случае  смерти в аду могут ею воспользоваться)

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не парюсь по этому поводу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку