Король-лич

Король-лич

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера опять вернулся в варкрафт...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в четверг. Вернулся в старый клан, набиваю уровни помаленьку. И так ещё месяц-другой, пока инсты не надоели.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на одной пиратке, наверное одной из лучших в ру сегменте, играю уже примерно лет 6. Порой заброшу, на 1-2 года, но так приятно вернуться. Правда гильдии разваливаются, старые согильдейцы исчезают(
П С на пиратке играю принципиально, начиная с 4.0 меня дико вымораживают обновы близзов, 3 3 5 самое то

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять кукарекание про 3.3.5, хватит уже реанимировать труп
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где кукареканье ты увидел? Ты точно знаешь смысл этого слова? Ибо я вижу юзверя что высказал своё фе на обновы близзов, и с удовольствием играет на старом патче.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы нет?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку