Король парковки

Король парковки Автохам, Подъезд, Быдло, Парковка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Может человек все квартиры в подъезде выкупил, а вы тут его не разобравшись мудаком называете. Нехорошо.
раскрыть ветку (17)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скромная машина для человека который скупил все квартиры.

Люди что на съемных хатах живут, круче машины покупают.

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

На что хватило после покупки всего дома на том и ездит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомого у бати торговый центр свой, загородный дом, 2х этажная квартира. А ездит он на Киа Рио- 2018 года, но даже не в максималке. Говорит корейские авто заебись, простая, надежная и с маленьким расходом

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно. У тебя, у знакомого, или у бати ?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У бати моего знакомого )) Сам перечитал свою писанину ахуел)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот батя, выросший сын маминой подруги?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты пиздишь. У меня у моего знакомого у бати нету нихера, ни квартиры ни работы. А ездит на маршрутке.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знаю такого человека. Очень обеспеченный, много площадей сдаёт в промзонах под различные производства( мы у него 1400 кв.м. арендуем). Скупал эти площади в начале 90-х за копейки, за водку в том числе, т.к. они все  за городом. Года два назад сменил жигули 4-ку на новый логан)

Ещё у него 2 военных Уаза "козла". В идеальнейшем состоянии, начала 90-х гг выпуска с нулевым пробегом, но уже на спущенных и растрескавшихся шинах. Хранит в сухом гараже, сам не знает для чего. Выменял у полкана одного в начале 90-х на дачу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
могу купить, такая техника хорошая.

мы так ниву купили, в гараже стояла 20 лет. от одного генерала осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не продаёт, к нему уже обращались, предлагали, насколько слышал, 800 за один и 1800 за оба.

Если действительно хотите купить, напишите мыло, я поговорю с ним как увижу. Но, подозреваю, он их продавать не будет, ему деньги неинтересны скорее всего.

Автор поста оценил этот комментарий
Про расход пиздит. Не, если сравнивать с v12, то он, конечно, маленький, но если с современными двигателями того же объёма других производителей - корейцы в основном проигрывают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вопрос то не в сравнении. Ну сколько может есть Рио? 8-10 литров- это разве не мало? У меня на Соренто 13-15 считаю тоже не много :) у меня у кореша gx470 - под 30 литров расход - вот это я понимаю много )) 5к рублей в неделю на бенз у него уходит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Элантра 1.6 у меня употребляла 9. Как по мне - дохера для такого объёма. Сейчас Мазда cx-5 2.5 ест 11 по пробкам и с автозапуском. А насчёт Соренто, вариантов 2 - либо дизель у тебя, либо ездишь ты весьма неспешно, и в пробках не стоишь. Дизельный санта фе съедает литров 12+, если начать на тапку давить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Турбодизель у меня:)  особо гонять негде

Автор поста оценил этот комментарий

они что, на первой скорости по 100 кмч ездят,что ли, что по 30 л тратят? Или мощность о@уенная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4.7 литра движка. И не самая современная.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, вот от города зависит. Есть знакомые что реально себе этаж выкупили. Может где и подъезд можно ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку